» » Яркие акценты в комнате

Яркие акценты в комнате

Яркие акценты в комнатеУ нас не принято нанимать дизайнеров, которые занимаются оформлением жилища в целом и каждой комнаты в отдельности. Жители некоторых стран уже настолько привыкли к подобным услугам, что просто высказывают свои пожелания, относительно внешнего вида будущей квартиры, а уже исполнители все делают.

Зачастую – услуга обходится не очень дорого, так как идет в комплексе с другой работой в качестве «придаточной», у нас же всем этим частные лица занимаются лично, выбирая строительные материалы под себя, попутно советуясь с исполнителями, дабы по совместимости все было хорошо. На рынке сейчас присутствует куча материалов и определиться окончательно очень сложно, мы вам подскажем, какой выход можно найти даже в ситуации с минимумом денег и фантазии.

Не стоит создавать «солянку», намешивая различные цвета и стили в интерьере комнаты, здравый минимализм смотрится превосходно, а если нужно – меняется буквально на день на что-то более интересное. Речь идет о внесении ярких акцентов, так, можно окрасить стены и потолок в нейтральные тона (серый, белый, бежевый), пол тоже подобрать подходящей цветовой гаммы, а вот мебель и некоторые аксессуары взять яркого, броского цвета.

Подойдет красный, голубой, желтый, зеленый и т.д. – смотрится очень красиво, а через лет 5, если надоест, можно сменить это на аналогичные вещи другого цвета и полностью преобразить интерьер без существенных денежных трат и ремонта.
Дата размещения: 10-08-2014, 03:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: