» » Типы гаражных ворот

Типы гаражных ворот

Типы гаражных воротПокупка автомобиля – очень приятное событие. Средство передвижения, а также гордости должно иметь свой дом, который позволит укрыть его от непогоды и непрошенных вторжений. Гаражные ворота должны быть не только надежными, но и удобными.

Есть разные варианты гаражных ворот и различия между ними не столь существенные. Давайте рассмотрим основные разновидности и изучим основные их достоинства и недостатки. Самое важное свойство, которое должны иметь гаражные ворота это надежность. Другие свойства определяются техническими возможностями и предпочтениями владельца.

Подъемно-поворотные ворота

На сайте masterok.kiev.ua можно приобрести то, что необходимо для строительства – лакокрасочные материалы, электротовары, сантехнику, инструменты, а также и другие необходимые вам самые различные стройматериалы. Говоря о подъемно-поворотных воротах, можно отметить, что эти ворота, чаще всего являются металлической плитой, которая перемещается в горизонтальное положение из вертикального. Ворота перемещаются по направляющим, а их створка после открытия скрывается под потолком. Управление этими воротами является достаточно простым.

Типы гаражных воротНаиболее часто для того чтобы привести ворота в движение, пользуются электроприводом, благодаря которому они становятся автоматическими, хотя их конструкция позволяет производить открывание и закрывание вручную. Единственный недостаток этих ворот заключается в необходимости наличия свободного пространства, куда будет поворачиваться плита.

Секционные ворота

Пожалуй, популярный вид гаражных ворот. Они являются более удобными по сравнению с предыдущими воротами, так как им не нужно место, чтобы повернуть плиту. Секционные ворота включают отдельные секции, связанные единым полотном, которое во время открывания или закрывания, сгибается в местах, где соединяются секции, чтоб позволяет компактно осуществлять перевод ворот в горизонтальную плоскость и обратно. На этих воротах также часто устанавливается автоматика. Они не имеют недостатков, поэтому столь популярны.
Дата размещения: 7-09-2014, 17:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: