» » Основные минусы проживания в частном доме

Основные минусы проживания в частном доме

Основные минусы проживания в частном домеВ основном, уже в зрелом возрасте у многих людей появляется дилемма – переехать ли жить за город, или остаться тут. С одной стороны хочется позаниматься чем-нибудь, отдохнуть от «квартирных будней», да и проблем, в связи с подобным изменением жизни, будет много. О плюсах в виде большого пространства вы знаете – вроде близости к природе, а также дополнительным возможностям, которые открывает «собственное жилище, расположенное далеко от соседей», вроде баньки, кстати – тут можно приобрести крутые двери стеклянные для бани.

Мы бы хотели затронуть обратную сторону медали, способную перекрыть собою все плюсы. Зависит от человека конечно, но уж точно плюсами следующую информацию назвать нельзя.
Прежде всего – жить полноценной жизнью в собственном доме можно лишь если он расположен близко к городу и доехать до центра не составит проблем, иначе ходить на работу или учебу жильцам и членам вашей семьи будет не в радость. Если же дом далеко от «города», потребуются большие финансовые возможности – немало денег уйдет на дорогу каждый день для всех членов семьи, которым по делам нужно уехать из дома.

Вторая проблема, как и все остальные, связана с деньгами. Даже если вы экономный, тратить на собственную жизнь и содержание дома меньше денег, чем в квартире, у вас не получится. Коммунальные платежи в разы больше, плюс к этому дополнительные расходы на разного-рода мелочи, зимой же отопление «съест» значимый кусок бюджета, плюс нужно тратиться на мелочи по хозяйству.
Дата размещения: 12-09-2014, 04:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: