Загородный дом из бруса

Загородный дом из брусаКогда смена жительства связана с переездом за город, хочется поселиться не просто в лачуге, а современном доме со всеми коммуникациями. И если с обеспечением все понятно, то возникают затруднения при выборе материала. Вроде бы все изделия хороши: бревна, брус, кирпичи, панели, но нужен только один вариант.

Построить plotnik53.ru можно гораздо легче с финансовой точки зрения, к тому же – это экологически чистый материал. Наше внимание привлекает именно дом из бруса. Он более практичный и перспективный. А все дело в том, что строения из данного материала, имеют шансы стать востребованными.

Ведь количество желающих переселиться за город растет, причем, в геометрической прогрессии. Чтобы удовлетворить их запросы, приходится много строить. Однако не все могут позволить себе кирпичные дома, а бревенчатые срубы не подходят.

Загородный дом из брусаНет, бревно тоже используется для строительства, но такой дом сложнее отделывать внутри. Что касается бруса, то у него подобной проблемы. Стены, что внутри, что снаружи, выглядят гладкими и ровными.

Кроме того, брус проходит тщательную обработку. Ему не страшны воздействия влаги и перепадов температуры. Перед тем, как материал доставят на строительную площадку, его пропитают антисептиками и огнестойкими веществами.

Загородный дом из бруса тем и ценится, что не отличает условия проживания в доме от тех, что присутствуют в квартире. Тут можно построить отличную систему отопления, освещения и обеспечения инженерными коммуникациями. Таким образом, вы будете жить с комфортом и уютом.
Дата размещения: 3-03-2014, 12:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: