» » Ремонтно-отделочные работы в квартире

Ремонтно-отделочные работы в квартире

Ремонтно-отделочные работы в квартиреСовершив такое важное приобретение, как покупка квартиры, новые счастливые жильцы, приступают к планированию ремонтных работ. И стоит сказать, что ремонт новой квартиры довольно хлопотное дело и разительно отличается от косметической реставрации жилья. Кроме того, опытные специалисты в области строительства жилых домов, рекомендуют: дать квартирам в новостройках отстояться, прежде чем начать какие-либо ремонтные работы.

Все это легко объясняется тем, что каждый недавно возведенный многоэтажный дом в Зеленоградской области, в течение как минимум полутора лет дает усадку. Поэтому, пока происходит процесс усадки, лучше не затевать серьезный ремонт в квартире, иначе вы рискуете испортить дорогие строительные материалы. К примеру, кафельную плитку, может просто повести.

А вот по прошествии двух зим, можно смело начинать установка розеток и выключателей. Выдержка процесса усадки дома, даст гарантию, что ваши обои не отклеятся, плитка не потрескается, и оконные и дверные проемы не просядут.

Для начала, лучше сделать легкий косметический ремонт, чтобы начать обживаться в своем новом жилище. Также, можно обратиться к высококвалифицированным строителям, которые смогут постепенно начинать капитальный ремонт, зная все правила и особенности ремонтных работ в новых домах.

Тем более, что осуществить ремонт квартир в Зеленограде которых, зависит от опыта мастера и стоимости самих батарей, можно начинать, сразу же после того, как дом был сдан в эксплуатацию, не дожидаясь его усадки.

Также нужно отметить, что, обратившись к профессиональным строителям, чтобы ускорить начало ремонтных работ в квартире недавно возведенной новостройки, опытные мастера смогут посоветовать именно те материалы, которые, хорошо переносят усадку дома. Сюда можно отнести такие современные эластичные материалы как: натяжные потолки, специальную, эластичную штукатурку, жидкие обои и для напольного покрытия неплохим вариантом станет виниловая плитка.

Все эластичные материалы, разительно отличаются по стоимости от обычных материалов, однако, дороговизна обоснована высокими показателями характеристик, качества и долговечности. Конечно же, в таком случае, замену батарей отопления цена также требует особого подхода, использование дорогостоящих материалов и вмешательства только опытных мастеров.

Такой вариант ремонта с использованием дорогостоящих материалов, избавит новоселов от ожидания, пока произойдет усадка дома и сэкономит их средства, потраченные в другом случае на два ремонта.
Дата размещения: 1-10-2014, 08:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: