» » Полотенцесушители и другие аксессуары для ванной

Полотенцесушители и другие аксессуары для ванной

Полотенцесушители и другие аксессуары для ваннойВанная комната слишком сильно недооценена, на самом деле. При ремонте наибольшее внимание уделяется залу (гостиной), своей спальне, при этом о месте, где проходят часы нашей жизни в самые ответственные моменты, мы зачастую забываем.

Ванная комната позволяет нам следить за собственной гигиеной, убрав даже одну из составляющих оной вы будете испытывать кучу неудобств. Вспомните, когда в последний раз у вас забивалась раковина/туалет, или же ломался кран, вам, вместо того, чтобы «по привычке» помыть руки в этой комнате приходилось идти на кухню, а потом обратно, чтобы вытереть руки. Ну и все в таком роде, а комфорт – это чуть ли не самое главное, что должно быть в собственном доме, так что экономить на нем не стоит.

Сегодня есть масса аксессуаров, позволяющих в значительной мере упростить некоторые задачи. К примеру, полотенцесушители позволяют держать полотенца все время в чистоте и сухости. После того, как вы приняли ванну и вытерлись, достаточно повесить полотенце и включить «сушилку», уже через несколько часов полотенце будет готово к использованию.

Мокрое полотенце не только неприятно, особенно, когда выходишь на холод после горячей ванны/душа, но и является местом для распространения бактерий/микробов, плюс ко всему – намного быстрее портится. Запах от «влажного» полотенца, когда оно побудет таким хотя бы несколько дней, далеко не из приятных.
Дата размещения: 5-10-2014, 02:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: