» » Ванная комната в стиле SPA

Ванная комната в стиле SPA

Ванная комната в стиле SPAОсобое место в доме отводится ванной комнате. С давних времен люди украшали эту часть дома всеми возможными вещами, например www.7166979.ru играет немаловажную роль, тем самым, создавая себе приятное ощущение во время купания. Искупнуться в душе – это, наверно, самое приятное дело, после которого и настроение улучшается и силы появляются.

На сегодняшний день самым популярным и востребованным стилем для ванной комнаты является стиль SPA. В этом стиле даже мелкие детали играют важную роль, напрямую способствуют улучшению или ухудшению самочувствия. Поэтому серьезно нужно относиться к подбору аксессуаров в ванную комнату данного стиля.

Что бы превратить свою ванную комнату в SPA-салон, необходимо подобрать такие декоративные элементы, как например небольшие букетики цветов в вазах. Расставить их по углам комнаты и любоваться небольшим кусочком природы в своей ванной. Также желательно использовать камни для стоун-терапии.

Их можно положить вокруг ванной, что бы купаясь, вы чувствовали себя на пляжном берегу, между различными камушками. Найдите место для крупных и плавающих свечей. На полочках ванной комнаты расставьте небольшие баночки с разноцветной солью для принятия ванны. Так же приветствуется использование в этом стиле различных элементов декора из дерева.

Для более желанного вида, ванну можно отгородить белой шторкой, что придает комнате незначительную, но таинственность. Очень важным являются махровые полотенца белого цвета. Лучше сложить их аккуратно в одну стопку на ванной полке. Заходя в ванную, все будут видеть отличную картину с нежными белыми оттенками повсюду. Что бы подчеркнуть SPA-стиль, можно на стене ванной прикрепить или же наклеить картину или обои с видом на океан. Так же к этому интерьеру больше всего подходит плетеная www.7166979.ru.

Если в вашей ванной комнате осталось свободное место, то можно поставить деревянное или плетеное кресло, или стул рядом с ванной. Не забывайте, что одно из самых важных элементов занимает даже коврик для ванной. Коврик лучше приобрести либо массажный, имитирующий галечный мат или плетеный. Если есть желание, то можно приобрести вместо коврика деревянную подставку для ног, она ни чуть не изменит стиль вашего интерьера.

Главное помните при любом выборе покупаемых элементов декора отдавайте предпочтение только натуральным материалам и светлым тонам.
Дата размещения: 7-07-2014, 13:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: