» » Оформление интерьера ванной комнаты

Оформление интерьера ванной комнаты

Оформление интерьера ванной комнатыВанная комната – обязательный атрибут любого помещения: жилого или служебного, маленьких размеров и не очень. Всегда хочется, чтобы она была светлой и привлекала внимание снежной чистотой и аккуратностью. Это место в доме, которое служит для расслабления и пополнения сил после напряженного дня.

Пожалуй, такое место, где происходит зарядка позитивом, схоже с детской, когда вы играете там со своим ребенком. А для полной гармонии здесь нужна яркая, красивая и выполненная из качественных материалов www.re-formaufa.ru. Интерьер ванной обязательно нужно проанализировать и правильно спланировать.

Эта комната должна отвечать всем необходимым гигиеническим нормам, а также идти рядом с современной модой. Кроме того, практичность стоит на первом месте в списке требований. Важным фактором, который играет в оформлении интерьер, является частый и сильный перепад температур и влажности. Во многом это влияет на выбор материалов, который будут использовать в оформлении помещения.

Оформление интерьера ванной комнатыДля обивки потолка чаще всего строители используют натяжной потолок, пластик, плитку или влагостойкий гипсокартон. Отделкой самой ванной комнаты могут послужить керамогранит, композиты, мозаика, керамическая плитка, дерево и натуральный камень. Когда черед доход до выбора освещения, то в приоритете, конечно, естественный солнечный свет.

Однако не всегда можно устроить небольшой окошко в ванной комнате, поэтому порой приходится довольствоваться искусственным светом. В таком случае подойдут небольшие светильники, бра и люстры. По возможности можно ванную украсить живыми цветами в горшочках. Это заметно оживит комнату и создаст благоприятную атмосферу. Рядом с цветами можно расставить сосуды из керамики, что придаст загадочности.
Дата размещения: 29-04-2013, 19:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: