» » Натяжные потолки - спрос рождает предложение

Натяжные потолки - спрос рождает предложение

Натяжные потолки - спрос рождает предложениеНатяжные потолки заслужено пользуются большим спросом, по сравнению со шпаклевочными или гипсокартонными конструкциями.

При необходимости проведения новой проводки дома, можно tdok.com.ua найти за приемлемую цену. Ключевой фактор - высокие технические свойства ПВХ пленки, которая при воздействии на нее высоких температур становится эластичной, что и позволяет быстро монтировать ее на основную поверхность потолка. Остывая, полотно ровно натягивается, потолочная поверхность приобретает безупречный внешний вид.

ПВХ пленка - это идеальный материал, ведь при монтаже потолочной конструкции не требуется дополнительных материальных затрат на выравнивание основного потолка. Полотно идеально скрывает все изъяны основного потолка.

Натяжные потолки - спрос рождает предложениеМонтаж натяжного потолка позволяет скрыть систему вентиляции, электрическую проводку. Потолочное полотно влагостойкое, способно выдержать 100 литров воды в случае протекания, а при сливе воды возвращает свой первоначальный вид, не притягивает пыль и конденсат. Натяжные потолки монтируют в помещениях с повышенной влажностью.

Натяжная конструкция очень легко устанавливается и демонтируется, при проведении монтажных работ в помещении отсутствует пыль и грязь, такие конструкции не требуют особого ухода. Монтаж ПВХ полотна можно проводить не только при проведении ремонта, изменить интерьер можно и в комнате с расставленной мебелью. Срок их эксплуатации более 10 лет.

Сегодня производители предлагают очень большой выбор цветов и фактур ПВХ полотна это глянцевые, матовые и сатиновые. При монтаже потолочного полотна устанавливают различные светильники, которые придают потолку самый необычный вид.

ПВХ пленка разных фактур и оттенков при создании потолка комбинируется, а конструкции получаются уникальными и подходят для всех стилей при оформлении интерьера. Правильно выбранная фактура и оттенок визуально расширяют помещение, а игра бликов и оттенка при грамотном освещении создают в комнате комфорт и уютную атмосферу.

Сегодня дизайнеры предлагают различные формы натяжных конструкции. Идеальное сочетание цветов и подсветки плюс талант, фантазия мастеров, и потолочная конструкция приобретает удивительный, оригинальный внешний вид.

Натяжные потолочные конструкции монтируются в квартирах, домах, офисах, барах, ресторанах, ночных клубах и других общественных местах. Большой выбор оттенков и цветов ПВХ полотна позволяют изменить любой интерьер – от классического до ультрасовременного.
Дата размещения: 1-11-2014, 09:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: