» » Сооружение быстровозводимых ангаров

Сооружение быстровозводимых ангаров

Сооружение быстровозводимых ангаровАнгар является быстровозводимым зданием, которое сооружается из легких металлических конструкций. Эти помещения нашли свое применение в виде складов, зерно и овощехранилищ, гаражей и сельскохозяйственных помещений.

Преимущество быстровозводимых ангаров

Строительство быстровозводимых ангаров осуществляется и негорючих и абсолютно безопасных материалов, которые полностью отвечают необходимым требованиям безопасности. Основным материалом для возведения таких конструкций являются стальные листы с оцинкованным покрытием. Они обеспечивают строению высокую прочность и сейсмоустойчивость, а его срок эксплуатации достигает 70 лет.

roskon.ru являются преимущественно промышленными сооружениями, к основным достоинствам которого, можно отнести быстрое возведение, а при необходимости, демонтаж. Строительство стандартного ангара занимает не больше недели.

Это незаменимые помещения для производства или обустройства складов, рассчитанных на большие объемы товара. Но, прежде чем приобрести ангар для ведения личного бизнеса, необходимо тщательно изучить рынок данной продукции и компаний, предлагающих свои услуги.

Виды и назначение быстровозводимых ангаров

Ангары быстрого возведения можно разделить на несколько категорий, зависящих от их назначения.

  • Промышленные ангары, которые применяются для хранения сельхозпродукции или промышленных товаров, или предназначенные для создания производственных цехов. Эти помещения должны быть обязательно теплыми.

  • Могут быть ангары авиационные или предназначенные для жд транспорта. Это большие и просторные помещения, имеющие высокие потолки.

  • Автомобильные ангары преимущественно применяют для создания автостоянок или салонов по продаже автомобилей. В сравнении с предыдущим видом ангаров, эти имею значительно ниже потолки и меньше площадь.

  • Ангары сельскохозяйственные, которые применяются для создания животноводческих ферм.


  • Начиная строительство

    Сооружение быстровозводимых ангаровПриступая к возведению ангара, прежде всего, разрабатывается подробный проект предполагаемой постройки. Затем тщательным образом подготавливается поверхность, которую выравнивают, и закладывается фундамент. Учитывая небольшой вес строения, будет вполне достаточно, ленточного фундамента небольшой ширины. Неплохим вариантом может быть фундамент точечный, сооруженный при помощи бетонных подушек.

    Давно ушли в прошлое неаккуратные и некрасивые ангары. Современные быстровозводимые строения имеют довольно эстетичный и привлекательный вид. А малые затраты на получение площади огромных размеров, делают их просто незаменимыми.
    Дата размещения: 12-12-2014, 17:05

    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: