» » Вместо сараев – ангары

Вместо сараев – ангары

Вместо сараев – ангарыНа загородном участке просто необходимо иметь подсобные помещения, в которых будет храниться различный инвентарь и садовая техника. Наиболее простым считается сооружение небольших ангаров, которые в современном строительстве с применением новых материалов возводятся очень быстро.

Можно использовать сэндвич-панели, а можно приобрести готовые www.iconstr.ru. Последние строения возводятся при помощи готовых оцинкованных арок, которые укрепляются в землю, можно даже не создавать специального фундамента. А поверх них натягивается специальная ткань, водонепроницаемая и пожаробезопасная. Такие ангары также очень устойчивы к воздействию ветровой нагрузки.

Кстати эти сооружения можно изготовить и самостоятельно, если не испугаетесь лишних хлопот. Для этого понадобится соответствующий материал, а в качестве тента используется брезент, предварительно пропитанный специальными химическими составами. Можно предусмотреть и дополнительное утепление для зон с повышенными минусовыми нагрузками в зимний период. Кроме того, сегодня несложно найти и готовые воротные системы, которые могут быть как распашными, так и в виде металлических рольставней.
Дата размещения: 16-01-2013, 09:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: