» » Кто будет делать ремонт квартиры в новостройке?

Кто будет делать ремонт квартиры в новостройке?

Кто будет делать ремонт квартиры в новостройке?С обустройством собственного жилья сталкивается каждый человек, даже если он только что стал владельцем квартиры в новостройке. Казалось бы, дом новый, квартира новая – зачем нужно делать в ней ремонт?

Но он требуется, к тому же времени и финансов на это уходит достаточно много. Специалисты не советуют без какого-либо опыта начинать его собственными силами, потому что специалистам потом все равно придется переделывать. И не то, что экономии не получится, расходы окажутся еще более существенными, чем, если сразу нанять профессиональных мастеров.

Специалисты, которые работают в строительных компаниях, постоянно следят за развитием новых технологий в строительной сфере, благодаря чему все виды работ выполняются на высоком качественном уровне за непродолжительный промежуток времени. Кроме того, у специалистов всегда есть тот опыт и навыки, которых так не хватает частнику. Они не только ремонт квартир в новостройках помогут сделать, но и подскажут, какие виды строительного и отделочного материала выбрать для получения более качественного результата.

Хочется отметить, что у проведения ремонта в новостройках есть свои плюсы и минусы. Одно из преимуществ выполнения ремонтных работ заключается в отсутствии необходимости выносить многочисленную мебель, просто потому что ее там еще нет. Комнаты все свободны и все поверхности, по сути, являются «чистым полотном», на котором дизайнеры могут с нуля создавать оригинальные интерьеры.

Стоить, конечно, это будет дороже, чем ремонт в обычной квартире, но и следующий раз наступит не так скоро, поэтому очень многие предпочитают не мелочиться в решении данного вопроса.

Из недостатков новостроек сразу выделяется необходимость дома, только что сданного в эксплуатацию, устояться, ведь первые два-три года он будет «садиться». Стены в этот период будут деформироваться, что будет проявляться в появлении трещин. Кроме того, для многих недостатком является и свободная планировка помещения, в котором отсутствуют внутренние перегородки.

В таком случае, начало ремонта сопровождается обязательной перепланировкой, для чего рекомендуется обратиться в соответствующие инстанции и получить разрешение на выполнение работ подобного плана.

Такие обстоятельства сказываются на стоимости ремонта, который опять же становится намного дороже. Но немногие отказываются от приглашения специалистов, потому что свое время и здоровье люди сегодня привыкли беречь.

По материалам titanstroy.su.
Дата размещения: 24-12-2014, 07:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: