» » Что включает ремонт квартир

Что включает ремонт квартир

Что включает ремонт квартир Все понимают, что такое ремонт квартиры. Но существуют определенные отличия между их типами.

1.Комплексный ремонт квартиры. Данный тип включает в себя комплекс отдельных работ по ремонту и обустройству отдельных помещений квартиры. Все работы проводятся параллельно и включают в себя: выравнивания потолка, пола и стен; установка новых перегородок между комнатами; установка новой сантехники; работы с электрической проводкой.

Этот lxart.ru может осуществлять как одна бригада рабочих, так и несколько. Выбрав одного подрядчика, вам будет намного легче контролировать процесс ремонта. Еще одним преимуществом станет возможность уменьшить время выполнения ремонта.

2.Капитальный ремонт квартиры. Данный тип включает в себя комплекс отделочных и ремонтных работ по замене определенных элементов и систем на новые. Капитальный ремонт подразумевает массу работ от демонтажа конструктивных элементов до установки новых систем, отделки помещений. Чаще всего капитальный ремонт сопровождается перепланировкой помещений. В этом случае нужно согласовывать проведение работ с жителями вашего дома.

3.Косметический ремонт квартиры. Данный тип включает в себя лишь поверхностные работы по отделке пола, потолка и стен. Он не включает изменения в инженерных конструкциях и каких-либо систем. Этот тип несет за собой различные виды работ: демонтаж прежней отделки поверхностей, шпаклевка, выравнивание стен и потолка, замена напольного покрытия, поклейка обоев. Косметический ремонт, в отличие от капитального, несет меньшие расходы и выполняется намного быстрее. Процесс работ не нужно согласовывать с жильцами дома и мэрией.

Что включает ремонт квартир 4.Мелкий ремонт квартиры. Этот тип напоминает косметический ремонт. Отличие заключается в том, что ремонту подлежат только несколько помещений. Во время данного ремонта можно продолжать жить в квартире.

5.Ремонт квартиры «под ключ». Данный тип ремонта исключает какое-либо вмешательство со стороны заказчика. Он только указывает свои желания исполнителю, согласовывает план работ, а после празднует новоселье. Все промежуточные работы выполняет агентство.

6.Частичный ремонт квартиры. Он подразумевает такие же работы, как и в предыдущем случае. Отличие в том, что ремонт проводится только в нескольких помещениях. Заказчик остается жить в квартире, хоть и в не очень хороших условиях.
Дата размещения: 30-12-2014, 23:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: