» » Подготовка к ремонту квартиры

Подготовка к ремонту квартиры

Подготовка к ремонту квартирыРемонт квартиры, который принято называть евроремонтом, определяет полный формат работ производимых в помещении. При таком ремонте выполняются капитальные ремонтные работы, начиная от замены коммуникаций и заканчивая оклейкой обоями, нередко вмести с этим, выполняется перепланировка помещения полная или частичная.

Перед началом работ необходимо составить подробный проект, в котором будут отражены все планируемые работы:

  1. Демонтаж покрытий и коммуникаций.

  2. Прокладка электрической проводки, водопроводной, канализационной и отопительной систем.

  3. Создание полов (заливка стяжки и укладка покрытия).

  4. Установка окон и дверей (входных, балконных и межкомнатных)

  5. Выполнение перепланировки, создание арок и перегородок.

  6. Обустройство потолков и систем вентиляции и кондиционирования.

  7. Создание покрытий для стен(штукатурка, монтаж панелей, покраска или оклейка обоями).


При необходимости владелец квартиры может создать свой проект дизайна интерьера или обратиться к услугам профессионального дизайнера помещений, который создаст проект отражающий видение помещения владельцем и дизайнером.

Уже на стадии создания проекта могут одновременно сотрудничать дизайнер так и опытный строитель, которые способны подробно отразить все требования владельца помещения и технические и конструктивные решения, которыми обладает современное строительство. Также в проекте указываются необходимые цветовые решения, мебель, осветительные и бытовые приборы и системы кондиционирования.

Дизайнер отвечает за часть проекта связанную с созданием пространства, оформляет его зонирование, от этого в дальнейшем зависит цветовая гамма и текстура материалов, их тип и конструктивные возможности.

Подготовка к ремонту квартирыПерепланировка не является обязательной составляющей частью ремонта по евро стандартам, к ней прибегают, только если есть необходимость изменения зонирования помещения и есть техническая возможность. Для того чтобы перепланировка была выполнена с соблюдением всех норм и стандартов, к ней необходимо привлекать только специалистов строительной компании.

Для этого они должны обладать не только техническими возможностями и знаниями для проведения работ, а и разрешительной документацией, при этом квалифицированный прораб берет на себя оформление всех разрешений в ЖЭКе и у соседей, освобождая тем самым от хлопот владельца.

Профессиональные строители и дизайнер предложат самые выгодные, в соотношении цена- качество, строительные материалы и отделку, которая будет соответствовать всем пожеланиям заказчика и поможет сэкономить средства отведенные на ремонт.

Современная rapax-stroy.ru может иметь очень роскошный внешний вид и при этом быть выполненной из доступных высококачественных материалов.
Дата размещения: 13-01-2015, 06:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: