» » Зонирование пространства помещения стеклянными перегородками

Зонирование пространства помещения стеклянными перегородками

Зонирование пространства помещения стеклянными перегородкамиЕсть масса ситуаций, когда пространство помещения нужно разбить на зоны. При этом, возводить капитальные стены просто не имеет смысла, так как это не выгодно и не мобильно. Лучшим вариантом являются перегородки, которые всегда можно передвинуть. Их применяют, как для офисов, так и для жилых пространств.

Перегородки бывают самые разнообразные. Для их производства используют гипсокартон, пластик, стекло, пробку и иные материалы. Это влияет на стоимость и функциональность конечного продукта. И выбирать тот или иной вариант каждый волен в зависимости от собственных предпочтений. Можно сравнить гипсокартон и стекло.

По стоимости конечно же есть разница, дешевый гипсокартон и стекло, зато в отличие от гипсокартонных, www.glasstroy.ru, прослужат гораздо дольше, если не сказать вечно. Очевидно, что это существенное преимущество. Не смотря на то, что перегородки являются мобильной частью интерьера и их довольно просто можно заменить, хочется, чтобы прослужили они как можно дольше. Именно поэтому стоит выбирать не просто стеклянные перегородки, а перегородки именно фирмы Гласстрой.

Это гарантия качества и долговечности. К тому же, стеклянные перегородки и выглядят куда более эффектно и привлекательно, чем иные варианты. Благодаря им можно произвести зонирование и, при этом, визуально не уменьшить площадь пространства, а сохранить ее в прежнем объеме.

На счет мобильности стеклянных перегородок, можно отметить следующее. Существуют, как стационарные, так и передвижные варианты. Какая именно перегородка нужна в то или иное помещение, выбирает непосредственно сам заказчик.

Зонирование пространства помещения стеклянными перегородкамиПонятно, что передвижную перегородку можно передвигать без каких-либо усилий, но если планируется, что ее место будет неизменно, то стоит остановить свой выбор на стационарном варианте. При необходимости и его довольно легко можно демонтировать и перенести в другое место.

Не стоит думать, что стеклянные перегородки уместны только для офисных помещений. Часто используют www.glasstroy.ru и иных помещений в жилой квартире.

Это весьма оригинальный элемент дизайна, который всегда уместен. К тому же, он весьма функционален. Легко можно разделить кухню на зону приготовления пищи и обеденную зону, к тому же уход за такой перегородкой минимальн. Это добавляет дополнительного комфорта и удобства в жилом помещении.
Дата размещения: 19-01-2015, 07:36

написал: Слава | 19 января 2015 23:11


Возникла потребность разделить большую просторную комнату на зоны. Выбор пал на стеклянные перегородки. Ставьте - не пожалеете. Выглядит отлично.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: