» » Межкомнатные стеклянные перегородки

Межкомнатные стеклянные перегородки

Межкомнатные стеклянные перегородкиКогда возникает необходимость в разделении офисного помещения на множество отдельных небольших комнат комнат, идеальным решением окажется установка перегородок из полноценного стеклянного полотна.

В недавнем прошлом для этих целей широко использовались традиционные технологии в виде кирпичной кладки или шлакоблоков, которые в наше время, мягко говоря, считаются неактуальными. Такой ремонт занимает много времени и требует внушительных финансовых средств со стороны заказчика.

Но можно поступить практичнее и проще, если обратить внимание на добротные офисные цельностеклянные перегородки которые можно приобрести здесь из полноценного каленого стекла, имеющего толщину в показателях 8-10 мм. Такое стекло, которое подверглось высокотемпературному калению, практически никогда не бьется. Даже если к нему и допустить сильное физическое воздействие, то оно никого не успеет поранить, т.к. стекло имеет кристаллическую структуру благодаря длительному калению при 700 С.

Когда помимо жесткости и твердости требуется звукоизоляция, стоит обратить внимание на стекло-триплекс, которое имеет многослойную структуру, в центре которой имеется специальный полимер, способный наиболее прочно удерживать между собой два стеклянных полотна. Такой подход положительным образом сказывается не только на звукоизоляции, но и обшей прочности.

Даже если случится сильный физический удар (в офисных помещениях такое случается довольно часто), то стекло не разлетится на свои составные части, а только покроется сетью мелких трещин. Далее придется вызвать мастера, который заполнит трещины специальным жидким полимером, и все стеклянное полотно снова будет выглядеть как новенькое!

Недаром, когда нужно быстро выстроить отдельное помещение для директорского корпуса, выбираются триплексные стеклянные перегородки, перегородки межкомнатные стеклянные, стеклянные торговые перегородки, стационарные стеклянные перегородки. Тем более, что они могут быть разными – матовыми, гофрированными или даже с напылением…

Стеклянные перегородки в квартире можно с легкостью передвигать по всему помещению, т.к. они с наружной стороны покрываются не только фаской, но тонким алюминиевым профилем, который и позволяет с легкостью передвигать даже самые тяжелые перегородки из триплексного стекла.
Дата размещения: 10-10-2013, 10:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: