» » Перегородки и их звукоизоляция

Перегородки и их звукоизоляция

Перегородки и их звукоизоляция Перегородки требуются в том случае, когда нужно разделить комнату или отделить некоторое пространство для различных целей. Перегородки используются не только в жилых домах, но и в разных административных учреждениях. Примером может служить перегородка отсеков в банках. Перегородки изготавливаются из таких материалов, как бетон, кирпич, пластик, пенобетон. Звукоизоляцией обладают далеко не все материалы.

В норме будет звукоизоляция, если делать стену из бетоносодержащих смесей, которые отлично довезет www.major-ssangyong.ru. Если этого не достаточно, можно добавить гипсокартон с минеральной ватой. Высокий уровень звукоизоляции будет, если сделать перегородку из двойного слоя кирпича, а расстояние между стенами оставить пустым. Внутренняя изоляция, имеющаяся между частями перегородки, позволяет достичь хорошей звукоизоляции. Что касается каркасных перегородок, то они весьма практичны и удобны.

Собираются из гипсокартона, фанеры, плиты, бруса по схеме, которая прилагается в инструкции. Каркас лучше смонтировать из металлических материалов. Собрать всю конструкцию можно самостоятельно без предварительной подготовки или с помощью мастера.
Дата размещения: 19-01-2013, 16:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: