» » Перегородка офисная на базе алюминиевого или ПВХ профиля

Перегородка офисная на базе алюминиевого или ПВХ профиля

Перегородка офисная на базе алюминиевого или ПВХ профиля Эти офисные перегородки часто заменяют стальные двери и состоят из подвижных и стационарных частей. И у тех, и у других каркас и заполнение одинаковы. Используется системный алюминиевый профиль, который покрывают порошковыми эмалями, полимерными пленками или анодируют, а также ПВХ. Заполнение - из листового стекла, МДФ или ДСП. Толщина этих материалов варьируется от 5 до 10 мм. Чтобы перегородка была максимально эффективна с точки зрения звуко- и теплоизоляции, в ПВХ профиль ставят стеклопакеты.

Есть несколько способов которые не раз обсуждалось здесь www.grifdoors.ru подвески подвижной части. Трек, по которому передвигается дверь, может быть установлен сверху (легкие перегородки НПЦ «Скат»). В этом варианте дверь работает как подвесная раздвижная, а нижний рельс выполняет только функцию направляющей. В других системах ролики катятся и по верху, и по низу (перегородки «Тайп-вин»), причем нижний рельс несет основную нагрузку.

В перегородках «Бествинд» дверь передвигается по нижнему рельсу, а направляющей как раз служит верхний. Если откатывается более 2 полотен, треки устанавливают параллельно друг другу. Для обеспечения бесшумной работы ролики спрятаны в нижней перекладине дверного полотна. Корпус роликов -металлический, подшипники колесиков - стальные, с полимерной оболочкой.

Интересный момент: с целью улучшения звукоизоляции в перегородках «Бествинд» применяют так называемую раскладку. Это резиновые уплотнители, которые представляют собой прокладки между стеклом и профилем. Зазоры между подвижными и стационарными частями перегородки закрывают синтетические щетки.

ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА: крепление к стенам, полу и потолку осуществляют при помощи саморезов, дюбелей и анкерных элементов.

ЦЕНА: от $40 за 1 кв. метр перегородки.
Дата размещения: 10-07-2012, 10:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: