Ремонт под ключ

Ремонт под ключ Что означает формулировка «ремонт под ключ»? это проведения строительных, и не только, работ, проведенные в нескольких этапов.

Можно aviroom.ru купить и поехать отдыхать, в то время как будут проводиться ремонтные работы в вашем доме.

Ремонт под ключ Разработка дизайна

Если обратиться в достойную фирму, которая дорожит своей репутацией, то наверняка, оно поможет найти профессионального дизайнера. Представитель фирмы поможет получить много полезной информации, что касается выбора строительных материалов, их хранение, и даже, как с помощью его советов можно будет сэкономить на оформление дизайна квартиры.

Ремонт под ключ С помощью новых технологий заказчик может ознакомиться с финальным результатом дизайна своей квартиры уже на начальном этапе. Это все стало возможным, благодаря формату 3D.

Как составляется смета

Для чего нужна смета? С ее помощью можно будет предоставить весь спектр услуг, количество строительных материалов, и даже составить график проведения ремонтных работ. Это позволит завершить заказ в оговоренные сроки.

Ремонт под ключ Но если проще, то все работы можно поделить на три последовательных этапа, электрика, сантехника и остальные отделочные работы. Все они должны выполняться в этой очередности.

Чтобы не возникало никаких разногласий, то лучше смету устанавливать для каждого помещения по отдельности.

Выполнения ремонтных работ

Как известно, ремонт квартиры можно поделить на два вида, которые кардинально отличается друг от друга. Если выделить косметический ремонт, то здесь предстоит заниматься только поверхностными работами, такие как, покраска и поклейка обоев. А если учесть капитального ремонта, то его производят при покупке нового жилья, или когда в доме уже долгое время не занимались ремонтом.

Отделочные работы

Уже с началом проведения отделочных работ в дизайне интерьера уже мало что можно будет изменить. Ведь уже была протянута электрика и сантехника. На этом этапе начинается самое интересное. Именно они завершают так называемый «ремонт под ключ». В конце ремонта производится только закончить с установкой электрических элементов и вынести мусор из помещения. На этом ремонт квартиры считается законченным.

Только следует учесть один момент, что, если воспользоваться услугами крупной компании, то она сможет гарантировать свои услуги.
Дата размещения: 10-02-2015, 00:34

написал: Анна | 10 февраля 2015 23:49


"Ремонт под ключ"  - несомненно удобен для хозяев квартиры, нет лишних проблем. Однако не стоит забывать про недобросовестных работников, будьте бдительны!
написал: Людмила А. | 11 февраля 2015 22:32


Ну нам наверное повезло с выбором бригады, номы не оставляли их без присмотра, всегда находились моменты которые, нас не устраивали и приходилось переделывать.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: