» » Обеспечение деревянной террасы для зимы: смазки и консервация древесины

Обеспечение деревянной террасы для зимы: смазки и консервация древесины

Обеспечение деревянной террасы для зимы: смазки и консервация древесиныЛюбые защитные работы и технические на деревянной палубе нужно проводить в солнечные и сухие дни. Это необходимо для правильного функционирования всех этапах - слои препаратов безопасности должны быть условия для естественного и полного высыхания.

Подготовительные работы



Обеспечение деревянной террасы для зимы: смазки и консервация древесиныПеред проведением любых работ по технической древесине террасу сначала нужно помыть. Перед нанесением любые препараты должны быть тщательно очищены, например, с помощью шваброй или проволочной щетки. Немного больше времени займет очистка террасы с помощью гофр картона. В этом случае необходимо запастись проволочной щеткой, энергично чистить палубу вдоль волокон и запастись большим терпением.

Обеспечение деревянной террасы для зимы: смазки и консервация древесиныПосле мытья и очистки деревянные доски палубы должны быть тщательно высушены. После сушки досок, мы можем приступить к применению антидота. Абсолютно сухая терраса будет готова для введения масла - в противном случае продукт не будет всасываться в поверхность настила.

Террасные плиты



Террасные плиты - это лучшее покрытие для пропитанных маслом деревянных террас. Это обеспечивает оптимальную пропитку и в то же время защищает древесину от биологической коррозии (вызванной водой, воздействием солнца, водорослей, грибов и т.д.).

Обеспечение деревянной террасы для зимы: смазки и консервация древесиныМасло наносим толстой коротко подстриженной кистью, тщательно втирая его в поверхности древесины. Масло на поверхности бортов должна сформировать тонкий, блестящий слой, который будет постепенно проникать в древесину. Тогда мы будем знать, что масло высохло на поверхности террасы? Глянцевая поверхность здесь появиться вместо матовой и гладкой поверхности.

Как защитить свой внутренний дворик на зиму: Обновление старого терраса



Если вы не консервировали свою террасу не регулярно и в течение нескольких лет, и она стояла без защитного покрытия, настилы могут быть недоступными, отсыревшими и обросшими грибом. Чтобы быстро и эффективно восстановить заброшенную террасу "на жизнь", мы должны применить химическую чистку.

Для мокрого настила, жесткой щетки с короткими щетинками мы должны выбрать очиститель для деревянных террас. Препарат может легко удалить накопившуюся за несколько лет грязь, жир, водоросли и плесень, а также восстановить естественный цвет дерева. После примерно 20 минут, воздействия средства настил промывают водой.

После очистки, химическими веществами дерево оставляем патио сохнуть в течение приблизительно 24 часов. Если нельзя очистить веранду химическими средствами, то шлифуйте ее в весенний сезон шлиф машинкой и покройте поверхность классической масляной пропиткой или пропитки проф. настилов.
Дата размещения: 12-02-2015, 21:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: