» » Советы по созданию интерьера комнаты в однокомнатной квартире

Советы по созданию интерьера комнаты в однокомнатной квартире

Советы по созданию интерьера комнаты в однокомнатной квартиреЕсли вы живёте в однокомнатной квартире и мечтаете сделать ремонт, задумайтесь, может пора сделать эти мечты реальностью. Ведь при правильном подходе к выполнению ремонта и созданию дизайна, ваша однокомнатная квартира может преобразиться до неузнаваемости. Вы сможете сделать её более светлой и функциональной, создать уютную обстановку в которой приятно жить и куда хочется, возвращается вновь и вновь.

Главные приоритеты, в пользу которых стоит сделать выбор при создании интерьера комнаты следующие:

  • Функциональность. Это поможет вам компактно разместить все необходимые предметы (телевизор, стол, шкаф купе, стулья и др.).

  • Простор. Умелое сочетание цветов и фактур поможет вам даже из небольшой комнаты создать достаточное количество пространства, дабы вам и вашей семье было комфортно в ней жить и находится большое количество времени.

  • Красота. Применяя стильные дизайнерские решения и свои авторские наработки, вы создадите современный и красивый дизайн в своей однокомнатной квартире.


  • Беря во внимание эти приоритеты, следует задуматься над вопросом, как будет обустроено ваше спальное место. Здесь очень выигрышно было бы использовать вместо кровати диван. Он позволит создать дополнительное место в квартире, а вы сможете принимать гостей не испытывая при этом теснения и дискомфорта. Для хранения гардероба всей семьи прекрасно подходят www.aikon-mebel.ru, которые способны вместить большое количество одежды, тем самым не создавая в квартире хаоса и беспорядка.

    Для того чтобы сделать комнату воздушной и просторной, стоит использовать белый цвет в интерьере, который прекрасно сочетается с голубым, брусничным, изумрудным и другими цветами на ваш вкус. Именно белый цвет способен визуально расширить пространство, а цветовые акценты создадут красивую игру света. При этом не стоит использовать тёмные, очень яркие и пёстрые обои, которые сведут на нет все ваши усилия по созданию уютной и просторной комнаты.

    Если вы при оформлении интерьера выберите стеллажи, то они помогут вам создать несколько отдельных помещений. Открытые стеллажи с многочисленными полочками помогут вам вместить предметы и вещи, имеющиеся в квартире. Если вы оставите некоторые полочки пустыми, это позволит вам визуально увеличить вашу комнату.

    Если у вас нет детей, задумайтесь над тем, чтобы убрать межкомнатную дверь, это поможет вам сделать пространство свободнее и гармоничней. Применяя эти советы при оформлении интерьера, у вас будет гардеробная комната, спальная, рабочее место и место для отдыха гармонично совмещено воедино в однокомнатной квартире, а вы сможете создать уютную и комфортную обстановку для себя и членов вашей семьи.
    Дата размещения: 24-02-2015, 04:48

    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    На какой планете мы живём?
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: