» » Как укладывать паркетную доску

Как укладывать паркетную доску

Как укладывать паркетную доскуМногие люди которым требуется www.mirtools.com.ua постоянно создают красоту и уют в жилых помещениях. Хотите выбрать лучшее напольное покрытие, учтите, что от его качества в основном зависит дизайн интерьера. Смонтировать же и установить его достаточно легко при помощи специалистов.

Особенности паркетного современного пола



Как укладывать паркетную доскуНапольная конструкция, сделанная из натурального, качественного материала известна людям уже довольно давно. Строители монтируют напольные покрытия уже многие столетия, за это время много что изменилось. Неизменным осталось только одно – главные достоинства паркетной доски. Это красивый внешний вид; достаточная прочность; экологичность; долгий срок службы; надежность; низкая стоимость; финишный слой может быть сделан в несколько рядов в виде елочек, плетенки и так далее.

Известные производители поставляют на строительный рынок различные виды этого материала. Вместе с товаром постоянно поставляется и инструкция применения, а также описания способов крепления и монтажа. Советуем клиентам выбрать ту доску для паркета, которая больше нравится и устраивает по качеству и цене.

Как укладывать паркетную доскуДавайте рассмотрим в этой статье все пункты выполнения укладки этого устройства. Сделать это сегодня легко, находясь недалеко от компьютера.

Порядок выполнения работ



Для начала на полу сформируйте стяжку, выровняв и приведя поверхность в идеальный вид. Во время выполнения рабочего процесса учтите, что она может быть, как сухой, так и мокрой. На качество монтажа паркета это ничуть не влияет.

Как укладывать паркетную доскуОчистите тщательно от мусора и пыли поверхность стяжки и уложите на нее изоляцию. Гидроизоляционный материал сегодня имеется практически во всех специализированных, торговых центрах. Выбрать его просто с помощью специалистов.

Распределите пленку полосами по всей поверхности, немного накладывая ее один слой на другой. Не доходя до стенки, оставьте несколько сантиметров на подгиб.

Далее проложите теплоизоляционный материал, лучше всего изготовленный мастерами из вспененного полиэтилена. Если есть заранее составленный проект – схема, то сделайте все в соответствии с тем, как там написано.
Дата размещения: 12-04-2015, 04:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: