» » Очистка труб на кухне

Очистка труб на кухне

Очистка труб на кухнеДля того чтобы самостоятельно очистить трубы на кухне от грязи и мусора, заказчики должны действовать в определенной последовательности. О том, же, как правильно выполнить данный рабочий процесс клиенты могут более подробно узнать, посетив электронные странички.

Устраним засор качественно и быстро



Каждый житель мегаполиса практически хоть раз, но задумывался о том, как лучше справиться с проблемой засорения канализационных труб. И при этом выполнить все полностью в соответствии с техническими требованиями.

Очистка труб на кухнеОсвобождая сливное отверстие от накопившегося хлама, вылейте в спецоборудование много литров воды с добавленным в нее моющим средством. Оставьте так на некоторое время.

Примените ванн туз и тщательно очистите трубу от всего накопившегося за долгое время. Заметьте, что повторять эту качественную процедуру необходимо постоянно. Иначе результат может быть совсем не таким, о каком мечтают хозяева.

Очистка труб на кухнеЩелочная среда, образовавшаяся в канализационной системе, не только полностью продезинфицирует раковину и устройства сантехнические, но и сможет хорошо очистить трубы изнутри.

Чем и как лучше удалить мусор из трубы



Воспользуйтесь ручным простым гидравлическим насосом, конечно же, если только вы не можете полностью прочистить трубы канализационные. Водяной мощный поток, предназначенный для удаления пробок в трубе, будет использован с пользой при выполнении этого рабочего процесса.

Очистка труб на кухнеСифон разобрать пользователи могут, применив во время работы по устранению засора при помощи гаечного ключа и прочих строительных, сантехнических инструментов. Отверните крышку отстойника – чаши или очистного люка.

Снимите все болтики, гайки и резиночки с них. Дождитесь того момента, пока все содержимое стечет в чашку.


Согните крючок, сделанный из проволоки и поводите им внутри трубы. Потом все хорошо промойте вновь и можете устанавливать на место.

Намного подробнее об очистке труб на кухне клиенты могут узнать, вступив в школу ремонтных и отделочных работ, не отходя далеко от компьютера. Посмотрите специальный раздел и получите ответ на свой вопрос, подав заявку менеджерам. Постарайтесь постоянно следить за новостями в области дизайна и ремонта.
Дата размещения: 29-05-2015, 03:42

написал: Larisa | 30 мая 2015 10:55


Для чистки труб применяем дома вантуз и средство "Крот". Не далее, чем на прошлой неделе этим занимались.)
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: