» » Фотообои в интерьере спаьлни

Фотообои в интерьере спаьлни

Фотообои в интерьере спаьлниОсобо тщательно необходимо выбирать материал для отделки стен. Хорошим вариантом станет оформление спальни фотообоями.

Для дизайна стен в спальной комнате применяют фотообои следующих видов: бумажные (экологичные, не дорогие, но недолговечные), виниловые (долговечные, плотные), флизелиновые (плотная текстура, объемные рисунки, яркие), ламинированные (гладкие, с легкостью моются, реалистичные), фотообои на холсте (долговечные, с высоким качеством отпечатка, экологичные), имитирующие фреску (для приверженцев изысканности), 3D фотообои (объемный сюжет).

Фотообои в интерьере спаьлниЕсли вы немножко сомневаетесь, необходимы ли фотообои в спальную комнату, то спешим вас разуверить: они могут непревзойденно вписаться в каждый интерьер. Главное — верно, выбрать рисунок и цветовую гамму.

Свет и тона спальни



Фотообои в интерьере спаьлниК примеру, в случае если спальня светлая и солнечная, то хорошо в ней будут смотреться зеленоватые или голубые обои с изображением природы. В темных, с плохим освещением комнатах подходят теплые цвета, светлые, крупные и яркие рисунки.

Помимо проблемы, как подобрать дизайн фотообоев для спальни, почти все задаются вопросом, как не ошибиться в покупке данного отделочного материала, и собственно, что надо брать за правило при его покупке.

Фотообои в интерьере спаьлниВ момент выбора следует учесть возраст жителей спальной комнаты. Молодые люди оценит насыщенные, интересные композиции, а зрелым и престарелым людям понравятся наиболее приемлемые традиционные и приглушенные расцветки и сюжеты.

Непременно надо продумать месторасположение фотообоев. В случае если комната переполнена мебелью, то нет толку располагать фотографию на целую стену. Фотообои очень хорошо смотрятся на всю длину стенки.

Выбор композиции



Возможно, например, сделать чувство, что вы лежите под расцветающим деревом. Если вы выбираете яркие, сочные фотообои, то прокрутите в голове минимум предметов в интерьере, чтобы не перегружать комнату. Когда фотообои подбираются для занятого человека, находящегося в режиме непрерывной работы, тогда следует подобрать расслабляющие тона, дабы, находясь в спальной комнате, пропадала напряженность и приходило спокойствие.

А для людей, которые постоянно опаздывают, находятся в рассеянном состоянии, гораздо лучше применять интенсивные, заряжающие энергией расцветки.

Декор спальной комнаты, как выбор для нее фотообоев довольно индивидуален. В магазинах большой выбор фотообоев, для современного дизайна особенно подойдут 3D фотообои для спальни, которые привнесут в дизайн современность и необычную красоту. Главное условие – дизайн фотообоев для спальни должен приносит вам покой и отдых.
Дата размещения: 2-06-2015, 03:17

написал: Сергей | 2 июня 2015 10:28


Отличная статья, очень помогло.Было много вопросов в области фотообоев, выбрал подходящие  себе в спальню благодаря вам, спасибо :)
написал: Наталья | 3 июня 2015 10:33


Хороший способ сделать оригинальный ремонт. Благо сейчас выбор огромен, и действительно на стене можно хоть Лондон, хоть Париж изобразить, а не только "утро в лесу" или "закат на реке".)))
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: