» » Оклейка фотообоев

Оклейка фотообоев

Оклейка фотообоевЗадумываясь об оригинальном и привлекательном интерьере своего жилья, многие люди отдают предпочтение, таким изделиям, как фотообои. И здесь на самом деле, нет ничего удивительного, ведь именно фотообои способны изменить интерьер вашего помещения до неузнаваемости, делая его изысканным и стильным.

Фотообои – правильное и стильное решение

Так, galleryego.ru позволяет оформлять жилье современно. Процесс оклейки той или иной комнаты, такими обоями, ничем не отличается от всех остальных видов обоев. Единственное преимущество в том, что каждый производитель таких обоев, сопровождает свой товар еще и подробной инструкцией, которая обязательно поможет вам.

Основные правила

Оклейка фотообоевНачиная заниматься данной работой, вы должны соблюдать осторожность и аккуратность. В самом начале, тщательно нужно будет подготовить поверхность, стены должны быть очищены не только от пыли и грязи, но и от старой отделки.

Помните, что именно от этого этапа работы, будет зависеть и конечный результат. Покрыть поверхность лучше всего акриловой грунтовкой, так как она эффективная и долговечная. Особое внимание нужно уделить – сборки рисунка.

И как только все будет сделано, то можно приступать к самому процессу оклейки фотообоев. Вы должны знать о том, что начинать клеить такие обои, необходимо в левого верхнего угла изделия. В этом процессе работы, незаменимым «помощником» будет служить валик, который сможет разглаживать бумагу, в нужных для этого местах. Все легко и просто.
Дата размещения: 13-08-2014, 06:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: