» » Жидкие обои в интерьере. Дать моде или практичность

Жидкие обои в интерьере. Дать моде или практичность

Жидкие обои в интерьере. Дать моде или практичностьТакие обои появились на потребительском рынке сравнительно недавно, но уже пользуются особам спросом среди покупателей.

Состав жидких обоев



Благодаря смеси из натуральных волокон хлопка и целлюлозы они являются экологическими чистыми. В состав их также входит красители высокого качества, клеевое вещество, возможны варианты со слюдой или же с морскими водорослями. Внешне это выглядит как пакетик с сухой порошкообразной смесью.

Жидкие обои в интерьере. Дать моде или практичностьПеред использованием достаточно разбавить их водой для нужной консистенции. Также прерогативой использования жидких обоев является их звукоизоляция (благодаря микроструктуре), высокая светоустойчивость (они не выгорают так, как бумажные), они не впитывают запахов, а при малейших трещинах на стенах не деформируются.

Жидкие обои помогут украсить интерьер любого помещения, будь то офис, ванная комната, спальня, кухня или же детская. Единственным моментом в использовании таких обоев есть абсолютно ровная поверхность стены, а также при использовании их в ванной или кухне просто необходимо покрыть одним слоем лака.

Жидкие обои в интерьере



Используя жидкие обои в дизайне квартиры можно создать непревзойденный интерьер. Ведь разнообразие цветовой гаммы, а также добавление в некоторые виды обоев обработанного натурального шелка, золотых или серебряный нитей создаст эффект покрытия тканью. Это выгодно подчеркнет богатство обстановки в квартире или доме, а также подчеркнет отличный вкус хозяев.

Жидкие обои в интерьере. Дать моде или практичностьКак же их наносить на стены? В данном случае не нужно стоять с кисточкой и правильно состыковывать швы. Все гораздо проще: разведите жидкие обои до нужной консистенции, нанесите их на поверхность с помощью шпателя, подождите до 3-х суток пока они подсохнуть.

Как видите не обязательно быть профессионалом, но необходимо следовать инструкции. Перед нанесением обоев на стену ее следует предварительно подготовить – убрать остатки старых обоев, выровнять поверхность и обязательно про грунтовать. Грунтовку можно приобрести в строительных магазинах или же просто развести клей ПВА с водой.

Жидкие обои в интерьере. Дать моде или практичностьВ общем, жидкие обои достаточно практичны, подлежат реконструкции, обладают свойствами термоизоляции, а также звукоизоляции, при пожаре не выделяют токсических веществ, так как созданы на натуральной основе. Так же могут удовлетворить любые вкусы покупателей.
Дата размещения: 3-08-2015, 05:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: