» » Балкон своими руками

Балкон своими руками

Балкон своими рукамиЕсли вы решили заняться строительством балкона, то знайте, что необходимо учесть некоторые важные моменты, чтобы построить действительно балкон мечты, он должен быть надежным, практичным и оригинальным, соответственно.

Особенности работы



Также вы должны понимать, что сделать это самостоятельно всегда возможно, но только в том случае, если имеется хоть небольшой опыт в данной сфере.

Балкон своими руками1. В том случае, если вы станете пристраивать к первому этажу балкон, то знайте, что вам необходимо задуматься о простом ленточном основании, так что, не забывайте об этом. Если вы станете производить обустройство пристройки, то знайте, что нужно обязательно выбирать ленточно-столбчатый фундамент, так как он идеально подойдет для этого.

Вообще можно не переживать по этому поводу, так как говоря о комплексе работ, касающиеся обустройства бетонного основания, то знайте, что он остается одинаковым, так что, при желании вы сможете провести такую работу легко и эффективно, а это главное.

Балкон своими руками2. Естественно, основание будущего балкона должно быть прочным и надежным, только после этого можно начинать возводить стены. Для этого специалисты советуют использовать строительные блоки, например, блоки из пенобетона – это отличный вариант, которым вы можете воспользоваться.

Вы сможете оценить небольшой вес этого строительного материала, более того он не способен оказывать никакую нагрузку на фундамент, сравнивая например, с тем же, кирпичом.

Начиная возводить стены, обязательно учитывайте, что через каждые три ряда нужно выполнять армирование, так как это наиболее важный момент, и вы должны учесть это.

3. Все что остается сделать, так это обустроить крышу, при этом не забывайте, что она должна быть выполнена тщательно и эффективно.

Балкон своими руками

Заключение



Если соблюдать такие простые правила, то знайте, что вы сможете построить балкон высочайшего качества, он будет радовать вас долгое время, и вы сможете оценить его, как следует. Теперь можно наслаждаться красотой и уютом балкона, а это главное.
Дата размещения: 14-10-2015, 07:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: