» » Выбор входной двери

Выбор входной двери

Выбор входной двериВыбор входной двери – задача не совсем простая, как это могло показаться на первый взгляд. Необходимо помнить о том, что входная дверь выполняет несколько функций: защищает ваш дом от внешних факторов и не прошеных гостей, а также является частью интерьера вашего дома.

Также стоит знать о том, что выбор двери – это не только ваши желания, необходимо также отталкиваться и от особенностей вашего дома. Например, если у вас очень большой дом, то скорее всего вам подойдут большие и прочные двери. Естественно, что в квартире, такие массивные двери будут смотреться не эстетично.

Не маловажный фактор – финансовый достаток. Люди имеющие не малые финансовые средства обычно приобретают бронированные входные двери.

Двери из стали на сегодняшний день являются самыми популярными. Нужно отметить, что стальные двери могут быть простыми или сложными. Сложная дверь представляет собой монолитное изделие. Простая входная дверь имеет швы, которые естественно являются самым слабым местом.

Петли – еще одно уязвимое место входных дверей, именно поэтому очень важно на них обращать особое внимание. Если есть на них сварной шов, то их очень просто срезать, поэтому используйте ригели.

Можно использовать скрытые петли. Это не даст сто процентную гарантию безопасности, но вскрыть такую дверь довольно сложно.
Дата размещения: 18-10-2015, 07:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: