» » Как сделать красивый ремонт в детской комнате

Как сделать красивый ремонт в детской комнате

Как сделать красивый ремонт в детской комнатеРемонту в детской комнате нужно уделить особое внимание, а также во время ремонта в своей квартире не забудьте про mnogotarifnik.ru. Здесь ребенок проводит много свободного времени. Очень важно, чтобы в его комнате было комфортно и уютно. Старайтесь сделать комнату яркой, правильно сочетать между собой цветовую гамму. Для мальчика можно выбрать голубые и салатовые цвета.

Девочке подойдут розовые и сиреневые оттенки. На стены нужно поклеить обои с героями любимых мультиков или сказок, это оживит комнату и придаст ей красоту. Обои можно выбрать вместе с ребенком, главное, чтобы они ему понравились. Помните, что выбирать обои нужно по приемлемой цене. Ведь ваш ребенок их может испортить или обрисовать. И их придется через пару лет переклеить. Не покупайте в комнату моющих обоев, они плохо пропускают воздух, что очень вредно для здоровья.

Лучше купить обычные плотные бумажные обои. Их легко клеить и они считаются экологически чистыми. Главное создать в детской комнате необычную и увлекательную атмосферу, вложив в ее дизайн все свое умение и творчество. Сейчас в продаже есть различные детские спальные места, которые сделаны в форме игрушек. Это может быть машина или корабль. Подобрав такую мебель, можно сделать комнату в морском стиле или игрушечном. Хорошо, если вы развесите на стене снимки вашего ребенка разного возраста.

Как сделать красивый ремонт в детской комнатеДругие яркие предметы и наклейки. Поделите комнату на несколько зон. В одной ребенок сможет спать, дальше играть и делать домашние задания. Делая ремонт в детской комнате, обязательно учитывайте возраст ребенка. Чем старше возраст, тем солиднее должно быть помещение. Можно не везде на стене клеить обои. На одной стороне можно сделать необычный и красивый рисунок, пригласив художника на дом. Пол желательно сделать в детской с подогревом, ведь дети любят играть сидя прямо на полу.

Очень хорошо положить на пол мягкий и пушистый шерстяной ковер. Мебель для комнаты покупайте только качественных, брендовых производителей. Только они изготовляют профессиональную мебель, которая не только будет удобной, но и безопасной. Над кроватью повесьте светильник, чтобы ребенок мог почитать перед сном книгу. Перед началом ремонта изучите много полезной информации по правильному оформлению и дизайну такой комнаты, на страницах в интернете. Купите в комнату часы в виде игрушки, тогда ребенок по ним с радостью будет учить время. На окна повесьте красивую тюль и шторы. Сделайте ламбрекен с ярким рисунком или наклейкой.
Дата размещения: 13-01-2016, 13:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: