» » Аренда манипулятора: выгодно, быстро, маневренно

Аренда манипулятора: выгодно, быстро, маневренно

Аренда манипулятора: выгодно, быстро, маневренноМанипулятор даёт возможность осуществить быструю и безопасную погрузку, разгрузку, перевоз очень больших и тяжёлых изделий и спецтехники без использования труда бригады грузчиков. И не думайте, что это дорогое удовольствие. Перевозка бытовки стандартного размера или блок-контейнера массой не больше 2,5 тонн будет стоить порядка 6 тыс. руб.

Организации, предоставляющие услугу сдачи в аренду манипулятора имеют в своём гараже большой парк этой техники с краном-манипулятором разной длины. Техника сдаётся в аренду вместе с квалифицированными водителями, поэтому случае поломки, вы как клиенты, не будете нести ответственность. Вся ответственность за исправность и ремонт ляжет на плечи водителя.

Сфера применения крана-манипулятора:



  • Погрузочно-разгрузочные работы;

  • Строительные работы.


Манипуляторы – практичный и многофункциональный транспорт, обладающий отличной манёвренностью, что даёт шанс применять его в труднодоступных местах – на шахтах, стройплощадках, в карьерах, на плотно застроенных территориях. Манипуляторы оборудованы платформой, на которой груз крепится надёжно и безопасно. Такой транспорт эффективно используется для погрузочно-разгрузочных работ и транспортировки грузов нестандартной формы, для перемещения контейнеров, стройматериалов труб в условиях города. Кран-манипулятор аккуратно поднимет груз на нужную высоту, осторожно его перенесёт и погрузит. Даже хрупкие изделия и грузы останутся целыми и невредимыми, если доверить их перемещение, погрузку/разгрузку манипулятору.

Но такая специфическая техника нужна не всегда, поэтому arente.ru, а не его приобретение – рентабельнее. Рачительные хозяева и владельцы фирм понимают, что лучше взять такую технику во временное пользование, чем покупать её в собственность для одноразового использования. Чтобы потом она пылилась на стоянке. Во всех отношениях выгоднее и благоразумнее взять такую спецтехнику в аренду.

Используется такая техника и в качестве эвакуатора, когда автомобиль, грузовик не в состоянии выбраться из снежных заносов, из других сложных ситуаций, в том числе и ДТП. С помощью манипулятора проводится монтаж рекламных билбордов, трансформаторных будок, установка возле киосков холодильного оборудования, торговых ларей, оград. Эта спецтехника в состоянии заменить и грузовик и автокран одновременно.
Дата размещения: 9-02-2016, 08:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: