» » Волшебная энергетика воды в интерьере вашего дома

Волшебная энергетика воды в интерьере вашего дома

Волшебная энергетика воды в интерьере вашего дома Вы когда-нибудь мечтали окунуться с головой в подводный мир голубой лагуны? Постичь в полной мере всеми фибрами своей души таинство и незыблемость необъятных просторов океана? Нет, речь не идет о дайвинге. Мы предлагаем создать свой уголок глубокой медитации и релаксации у себя дома. Ведь ничто так не помогает установить контакт со своей душой, как стихия воды.

Эта статья посвящена аквариумам, которые за последнее время сильно преобразились, сменив роль милого и забавного атрибута всех любителей комнатных рыбок на роскошный и динамичный предмет интерьера, подлинный образец высокого искусства и новых технологий.

Уникальность этого стильного предмета декора заключается в том, что аквариум уже сам по себе представляет собой некое подобие замкнутой экосистемы со своим стилем и дизайном в оформлении. Такое стилизованное «подводное царство» обязательно покорит воображение не только поклонников аквариумистики, но и обыкновенных созерцателей.

В дизайне современного интерьера аквариумам отводится самое престижное место. Они призваны сместить фокус, привлечь к себе внимание. Аквариумы, используемые в качестве перегородок для зонирования жилого пространства, представляют собой один из самых интересных предметов декора. Особую тональность задает светодиодная подсветка аквариумов. Стильно и красиво с таким оформлением будут смотреться помещения с дизайном в стиле хай-тек, минимализм или футуризм. А для помещений, оформленных в этнических стилях, использование неоновых светильников будет неуместным. Гостиную с интерьерной линией, выдержанной в стиле минимализм украсит аквариум с угловым дизайном. Аквариум-окно станет изюминкой в оформлении межкомнатных стен. Традиционным решением для гостиной в классическом стиле признаны аквариумы на деревянных тумбах или в деревянном корпусе. Возможность индивидуального изготовления элементов из дерева позволит вам без особого труда вписать аквариум в уже имеющийся интерьер помещения, не нарушив при этом единство стилевого решения.

А вот журнальный столик с основанием в виде аквариума и стеклянной столешницей стал бы украшением любой гостиной. Поистине фантастически смотрятся подвесные и большие напольные цилиндрические аквариумы-острова. Особого внимания заслуживают встроенные модели. Они могут представлять собой как аквариум-картину, так и играть роль функциональной составляющей конструкции мебели.

А как вам идея засыпать и просыпаться в собственном подводном царстве? Нет, это не кадры из фантастического фильма «Человек-амфибия». Речь идет о совершено реальных вещах. Настоящее реалити-шоу в вашей спальне подарит вам кровать с изголовьем в виде аквариума. Как вам такая идея для отдыха?

В заключение хочется пожелать вам как можно больше фантазировать и мечтать. Превратите свой дом в отражение своего внутреннего мира, наполните его своей биоэнергией. Создайте атмосферу гармонии, расслабления и комфорта, и тогда он станет той самой отправной точкой, невидимым покровителем и оберегом в построении новой и интересной жизни, наполненной увлекательными событиями и запоминающимися встречами. Ведь интересными людьми не рождаются, ими становятся.
Дата размещения: 3-07-2016, 09:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: