» » Идеальный офис в западном стиле

Идеальный офис в западном стиле

Идеальный офис в западном стиле Офис является лицом организации, её имиджем. Есть комнаты, в которых работают сотрудники, есть те, где принимают посетителей, а иногда есть даже те, где в итоге оказываются VIP клиенты. В любом случае, нужно, чтобы интерьер офиса производил благоприятное впечатление, как на сотрудников, так и на клиентов. И совсем не важно, собственное помещение или арендованное вы используете. Главное лишь учесть небольшие нюансы связанные с дизайном и отделкой. uspen.ru, например, является наглядным примером того как именно должен выглядеть офис в западном стиле и чем его необходимо оборудовать для удобства и безопасности всех сотрудников, клиентов и других особ посещающих это помещение.

Дизайнеры западных стран, рассматривая наш интерьер, всегда отмечают, что не уделяется должное внимание разным мелочам. Нужно обращать внимание на разные детали, чтобы люди видели и чувствовали корпоративный стиль помещения. Давайте рассмотрим их более конкретно.

➤ Эстетическое освещение. Обычный свет важен, но еще более важную роль играет подсветка, с помощью которой можно создать нужное настроение у людей, находящихся под его влиянием. Нельзя забывать, что все должно быть аккуратно замаскировано и не бросаться в глаза.

➤ Декоративные накладки. Все провода, гвозди, шурупы и прочие технические элементы, должны быть скрыты от посторонних глаз. Они как минимум портят эстетический вид помещения, а как максимум могут быть опасны в определенных ситуациях.

➤ Единый стиль. Вся мебель, расставленная по периметру комнаты, а так же жалюзи, люстры, цветы, даже двери и окна должны быть выстроены в едином ансамбле. Все до последней ручки должно быть согласовано в стиле и цветовой гамме.

Еще одним показателем успешного офиса является чистота. В настоящее время, есть очень много компаний предоставляющих клининговые услуги, но, к сожалению, у нас в стране они не так уж и распространены, хотя на западе такой подход к уборке очень частое явление. Подобного рода уборка позволяет выглядеть вещам эффектно, и производится она на должном уровне. Западные дизайнеры также говорят о том, что для поддержания высокого уровня необходимо не забывать и о генеральных уборках, которые необходимо проводить каждую неделю. Желательно выбирать для этого выходной день или не рабочее время, когда ваш офис опустел от сотрудников и клиентов.

Чистота и мелочи в интерьере являются важными компонентами, благодаря которым можно сделать офис привлекательным и комфортным.
Дата размещения: 5-07-2016, 05:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: