» » О системе "умный дом"

О системе "умный дом"

О системе "умный дом" Умный дом представляет собой особую интеллектуальную систему. По сути это комплекс программных и технических средств, для управления вашим жилищем, который призван обеспечивать верную, слаженную и самодействующую работу тех инженерных систем, которые находятся в любых помещениях.

Такая система хорошо распределяет ресурсы, понижает эксплуатационные издержки и гарантирует понятный и четкий интерфейс управления и контроля.

techno-intellect.com комфортно проживает вместе с вами благодаря заблаговременно написанным программам и инструкциям, которые помогают сделать жизнь человека удобной и мобильной, избавляя от домашних сует, забот и хлопот.

Системы умный дом владеют обилием разных функций, обхватывающих любые сферы жизни:

➤Групповая система сохранности отлично оберегает от непрошенных посетителе, и от различного рода аварийных обстановок: утечек воды и газа. А еще данная система способна защитить своих хозяев от не честного персонала. При чрезвычайном происшествии или несчастном случае интеллектуальная система сохранности, без помощи посторонних, готова принять все вероятные меры для избавления от угрозы, извещает о происшествии собственника здания, а так же все соответствующие инстанции.

➤За контроль климата в доме отвечают системы кондиционирования, вентиляции и отопления, а контролирует их умная система автоматически. Человеку не приходится думать о том, какая влажность и температура воздуха должна быть на данный момент в помещении и когда пора подключать вентиляцию. Воздух в умном доме постоянно будет поддерживаться в идеальном соотношении этих показателей.

В любом помещении имеется возможность установки своей еженедельной программы с собственными временными и температурными установками, что позволяет вам достигнуть рационального управления отоплением здания и значительно влияет на экономию электричества.

➤Согласованную работу всех существующих в вашем доме инженерных коммуникаций гарантирует система диспетчеризации. Эта система осуществляет контроль за качеством работы и исправностью любых инженерных объектов.
При обнаружении проблем система, без вашей помощи поправляет неисправности, либо докладывает о их возникновении в сервисную службу. Таким образом интеллектуальная система позволит значительно продлить сроки службы инженерных коммуникаций умного дома, помогая экономить технические ресурсы, а так же понижает затраты на их использование за счёт раскрытия проблем и грамотного распределения нагрузок.

➤Функция энергосбережения поможет вам экономить на оплате по счетам за электричество. Если вы просто настроите контроль употребления электроэнергии.
Дата размещения: 12-07-2016, 08:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: