» » О выборе пластикового окна

О выборе пластикового окна

О выборе пластикового окна Пластиковые окна давно стали популярными на рынке строительных материалов. Их устанавливают в домах, квартирах, офисах, детских садиках, школах, на промышленных предприятиях и в любых других зданиях. Вот только у каждого покупателя возникает один и тот же вопрос. Как сделать правильный выбор, чтобы и цена была по карману, и качество радовало.

Начнем с того, что многие фирмы производители пластиковых окон давно зарекомендовали себя именно качеством, а теперь просто берут деньги за раскрученный бренд. Что делает стоимость такого продукта гораздо выше, нежели у малоизвестной и пока еще не столь «раскрученной» организации. Но при этом само качество таких окон может быть одинаковым. Переплачивать просто за имя или название совсем не имеет смысла. Поэтому консультация со специалистами и получение от них гарантий будет вполне уместно. Сейчас на многих сайтах предлагают такую услугу как www.vekamoscow.ru, что очень удобно, если вы хотите определиться со стоимостью собственного заказа и его параметрами.

Следующим моментом в определении качества можно выделить ряд факторов: окно должно быть правильного размера, оснащаться всеми необходимыми комплектующими (стеклопакет, фурнитура, уплотнитель, профиль) и помимо качественной сборки, необходимо проводить правильно саму установку. Только в этом случае вы получите надежные и долговечные окна.

И так, предлагаю вам небольшую инструкцию по выбору пластикового окна:

✔ Если ваши друзья, родные или знакомые уже установили пластиковые окна, то смогут поделиться отзывами. Причем как хорошими, так и плохими. Конечно же, решать вам, но если имеются нарекания на фирму по установке или на качество материала, то повторять чужие ошибки все же не стоит. А вот когда все выполнено на должном уровне и хозяева довольны своим приобретением, то смело обращайтесь к проверенной компании.

✔ Вы имеете полное право потребовать письменный расчет стоимости, как монтажных работ, так и самого она со всеми его комплектующими. Даже если на сайте вы уже воспользовались калькулятором.

✔ Так же на сайте можно найти отзывы и всю интересующую вас информацию о фирме, которая привлекла вас как подрядчик для оборудования пластиковых окон.

✔ Следует учесть и тот момент, что стоимость окон в момент предварительного расчета может измениться после того, как фирма проведет замеры в вашем помещении. Связано это с тем, что пластиковые окна являются по своей суди индивидуальным продуктом.

✔ Без лишней скромности, можете вызывать замерщиков сразу из нескольких фирм, ведь чаще всего такая услуга бесплатна. А вам будет проще не попасться на крючок мошенников, которые решат подзаработать на монтаже и изготовлении ваших будущих пластиковых окон. Только обсудив все варианты и хорошенько их обдумав следует заключать договор с подрядчиком.
Дата размещения: 17-07-2016, 04:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: