» » Индийский стиль в интерьере

Индийский стиль в интерьере

 Индийский стиль в интерьереЕсли вы являетесь любителями экзотики, для вас самым интересным и необычным вариантом, будет воплощение индийского интерьера. Это в своем роде очень оригинальное и необычное решение. К тому же здесь преобладает огромное количество фантастически красивых оттенков, способных максимально выделить вашу индивидуальность.

Прежде чем решиться на столь смелое решение, для начала нужно выбрать самое удобное и уютное для вас место. Так как именно в таком райском уголке вы сможете по-настоящему расслабиться и отдохнуть от всего окружающего мира.

Обустраивая свой уголок, не забудьте, что Индия пахнет пряностями, поэтому если вы нуждаетесь в особом эффекте, заполните ваше место для отдыха пряным ароматом.

Особенности стиля



Мебель для данного интерьера выбирается из натурального древесного материала. Особенность данного стиля в том, что он изначально является очень завораживающим, и экологически чистым, а почему бы и нет, мебель сделана из натурального материала вручную, ткани также используются из природных компонентов. Цветовая гамма данного стиля является яркой, красочной и разнообразной.

Так же еще одной отличительной особенностью индийского стиля является использование резной низкой мебели, украшенной резьбой или различными драгоценными камнями.

Очень удобно этот стиль использовать для гостиных, спален, а также в детских комнатах, где большую часть времени проводят ваши детишки.

Создавая индийский стиль в своем доме, помните, что индийцы являются большими любителями украшать свой дом разноцветными драгоценными камнями.

Особое же внимание уделяется самим дверям и ширмам, так как у них очень распространено использование различного рода ширм, на которых изображены цветы, фрукты и даже животные.

Перейдя к отделке, помните, что здесь очень красиво и гармонично смотрится, метал и само резное дерево. Так же используется огромное количество цвета. Стены украшаются гобеленом, или покрываются различными яркими цветами. Основа цвета индийского стиля является голубой, желтый, синий и золотой.

Соединив это все воедино, вы получите очень красочный и необычный интерьер, от которого будет веять свежестью и тропиками.
Дата размещения: 7-08-2016, 13:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: