» » Советы по подбору стиля окон

Советы по подбору стиля окон

Советы по подбору стиля окон У домовладельцев есть много различных вариантов, когда дело доходит до замены окон. Существует множество различных стилей, типов и вариантов окон. Когда мы искали не стандартное решение для нашего дома, то решили www.steklo-plast.com.ua и не ошиблись с выбором. Для домовладельцев, которые незнакомы с терминами, но тоже ищут интересные варианты как привычных, так и необычных решений, возможно, эта статья будет полезной.

Окно с двумя подъемно-опускными створками. Раздвижные окна


Это окно, состоящее из двух створок (нижней и верхней), передвигающихся в вертикальном направлении. Некоторые из них имеют наклон для легкой очистки и обслуживания.

Створки


Сравнить створчатое распашное окно можно с небольшой дверью. Некоторые створки оснащены рукоятками, которые можно превратить в открытое окно. Створки окон, которые не оснащены ручкой, часто называют выталкивающим переплетом. Створки могут поставляться в виде решеток или экранов, поэтому попросите вашего подрядчика или поставщика о дополнительной информации.

Тент


Тентовые окна похожи на створки. Одно из различий между тентом и створками заключается в расположении открытия навесной рамы. Тентовые окна открываются вертикально, а с навесной рамой, она располагается в верхней части окна.

Эркеры


Эркерами можно назвать выдающуюся вперед внешнюю часть здания. Основное окно имеет фиксированное изображение, а два других окна - фланговые с каждой стороны. Стили эркеров могут идти во многих формах и сочетаниях. Большинство из них поставляется с наклоном в 30 или 45 градусов. Это будет полностью зависеть от производителя.

Эркер полукруглый


Полукруглые эркеры похожи на обычные, но зачастую имеют ряд небольших створок или фиксированные объединенные окна, тем самым формируются небольшие дуги (или полукруг, как следует из названия). Они пользуются популярностью у домовладельцев, поскольку добавляют жилым помещениям пространства и симметричности.

Окна-вазоны


Окна-вазоны предназначены для выращивания растений. Их часто устанавливают под углом 90 градусов. В верхней части устройство имеет наклонные стекла, чтобы максимизировать солнечный свет, и позволяют владельцу выращивать различные растения прямо на солнце, не выходя на улицу. Многие садовые окна испытаны и сертифицированы в соответствии с директивами NFRC.

Панорамные окна


Панорамные окна (иногда называют комбинированными окнами) обеспечивают непревзойденное качество стеклянной поверхности. Окна популярны в больших помещениях, таких как гостиные, благодаря обзору, который они предоставляют. Окна можно комбинировать с другими стилями, такими как раздвижные окна, створки и тент. Опции варьируются в соответствии со стилем окна уже непосредственно в вашем доме. Чтобы украсить ваш дом, объедините разные стили окон.
Дата размещения: 26-08-2016, 12:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: