» » Несколько советов по выбору двери

Несколько советов по выбору двери

Несколько советов по выбору двериТеатр, если не уличный, начинается с гардероба, а квартира - с двери. Именно дверь - крепкую и надежную - можно без преувеличения назвать главным элементом, обеспечивающим комфортное проживание в доме. Двери служат нам не только для входа в жилище и выхода из него, но и для защиты от непрошеных гостей. Именно по этой причине при въезде в только что купленную квартиру подавляющее большинство новоселов предпочитают менять входную дверь.

Нюансы выбора входной двери



Зачастую двери, установленные в новостройках, не отличаются высоким качеством. Материалы, применяемые в процессе многими стройкомпаниями, не являются прочными, а конструкции - надежными. А ведь все мы хотим в наше неспокойное обеспечить своему жилью максимальную защиту и не волноваться лишний раз за сохранность имущества, находясь вне дома.

Для того, чтобы правильно выбрать хорошую дверь, лучше обратиться к специалистам, которые окажут помощь в подборе оптимального варианта. Помните, что вы просто обязаны выбрать именно те двери, которые будут идеально соответствовать вашим запросам и вписываться в интерьер вашей квартиры.

При выборе двери требуется сделать акцент на нескольких важных факторах. Прежде всего, это качество материала, из которого изготовлена дверь. Обратите внимание на стыки - если они сделаны неаккуратно, то и материал для производства двери, скорее всего, был использован не самый удачный. Второй немаловажный момент - дверная фурнитура. Деталь, наличествующая на всех без исключения дверных полотнах - ручка - должна обладать максимальным удобством в использовании. Внимательно осмотрите поверхность ручки - на ней не должно быть трещин, шероховатостей и прочих повреждений.

Лучше приобретать дверь с "глазком", причем глазок должен быть установлен таким образом и на таком расстоянии от пола, чтобы вам было удобно им пользоваться. Уделите также внимание завесам. Все больше людей отдает предпочтение скрытым завесам, однако, если такой вариант вас по каким-либо причинам не устраивает, постарайтесь подобрать их так, чтобы общий стиль и расцветка не шли вразрез со стилем дверной ручки. В целом дверь будет выглядеть лучше, если все ее элементы будут гармонировать как между собой, так и с ее поверхностью.
Дата размещения: 6-09-2016, 11:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: