» » Спецтехника с лебедкой и КМУ: привлекательные условия покупки в "Вира-Трейд"

Спецтехника с лебедкой и КМУ: привлекательные условия покупки в "Вира-Трейд"

Спецтехника с лебедкой и КМУ: привлекательные условия покупки в "Вира-Трейд"На строительных площадках и в разных сферах промышленной деятельности не обойтись без надежной профессиональной специализированной техники. Каждый автомобиль имеет свое предназначение и приобретается для выполнения конкретных работ. Одним из лидеров по реализации спецтехники является известная компания «Вира-Трейд». Специалисты предприятия осуществляют поставки и ремонт, техническое обслуживание современной спецтехники от ведущих отечественных и иностранных производителей. Особенной популярностью пользуются бортовые автомобили, оборудованные лебедками. Они подходят для работы на строительных площадках разного размера и других территориях производственных предприятий.

Вы можете приобрести бортовой Камаз 65117-3010-23 от Вира-Трейд с лебедкой и использовать его для всевозможных работ в промышленности. Подобная техника считается универсальной. За счет своих конструктивных особенностей КАМАЗ позволяет решать сложные задачи там, где требуется впечатляющая грузоподъемность и другие характеристики. Погрузка и разгрузка в котлованах, ремонт и сооружение подземных коммуникаций, подъем грузов на определенную высоту при осуществлении ремонта или строительства — все указанные манипуляции можно осуществить с помощью указанной спецтехники. За счет использования гидравлической лебедки спецтехника обеспечивает плавную транспортировку груза и его максимально точное позиционирование. Такое оборудование является достаточно экономичным и может быть куплено в лизинг и за наличные средства на оптимальных условиях.

Очень важно, чтобы компания-поставщик занималась не только продажей специализированной техники, но и обеспечивала ее сервисное обслуживание. Именно таким преимуществом по сравнению с конкурентами и обладает организация «Вира-Трейд». Она предлагает выгодные скидки постоянным клиентам и реализует спецтехнику для проведения работ в транспортной промышленности и строительстве. Именно КАМАЗ является самой востребованной продукцией указанного предприятия. В онлайн каталоге представлены разные модели, конструктивные особенности которых предусматривают наличие лебедки, крана-манипулятора. Камаз 43118-3078-46 с КМУ выдает грузоподъемность, которая превышает целых девять тонн. Эта техника оснащена лебедкой гидравлического типа и предусматривает опускание грузов на глубину до двенадцати метров. Модернизированная техника с дополненным стандартным оснащением может стать выгодным приобретением для разных организаций. Особенно она полезна для транспортировки сыпучих материалов на большие расстояния.

При заказе спецтехники в указанной компании вы получите не только качественное оборудование по привлекательным ценам, но и грамотное техническое обслуживание спецтехники. Впечатляющая производственная и материально-техническая база позволяют компании обеспечивать клиентов надежными транспортными средствами.
Дата размещения: 6-09-2016, 21:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: