» » Ответственное хранение оборудования на время ремонта цеха оказалось удобным и выгодным

Ответственное хранение оборудования на время ремонта цеха оказалось удобным и выгодным

Ответственное хранение оборудования на время ремонта цеха оказалось удобным и выгоднымОчень многим организациям, не зависимо от их видов деятельности просто необходимы складские помещения. Тем, кто арендует такие здания нет нужды их строить и заниматься ремонтом или каким-либо другим обустройством. Ответственное www.logisticworld.ru так же является отличной услугой, если вам необходим складской комплекс под оборудование или территория для размещения техники и машин. Этот вариант будет удобным и при наличии собственных гаражей, складов или других помещений подобного типа, если возникнет необходимость их ремонта и временной транспортировки.

Так, например, когда мы проводили ремонт в нашем цеху, то доверили хранение станков, техники и прочего собственного оборудования одной из логистических компаний. Создав тем самым идеальную возможность для качественного обновления кровли, утепления стен и литья нового напольного покрытия.

Характеристики и возможности ответственного хранения оборудование



При этом мы получили ряд качественных и весьма приемлемых по цене услуг от фирмы, которая предоставила нам услуги ответственного хранения нашей промышленной и строительно-ремонтной технике.

☑ Во-первых, естественно, нас приятно удивили низкие цены.

☑ Во-вторых, очень понравилось наличие бесплатной автостоянки для нас, как для клиентов.

☑ В-третьих, мы были уверенны в полной сохранности и безопасности нашего оборудования, благодаря высокому уровню безопасности. Который обеспечивался сигнализацией, камерами с видеонаблюдением и фотофиксацией, а так же патрулями.

☑ В-четвертых, транспортировку, погрузку, разгрузку и упаковку, так же нам обеспечил подрядчик, а когда не хватило места на занимаемой нашим оборудованием площади, нам сразу же разрешили ее увеличить до необходимой.

☑ В-пятых, хочу заметить, что у профессионалов в сфере ответственного хранения, продуманно все, даже удобные подъезды и дорожные развязки.

☑ В-шестых нам были предложены разные виды складов и площадок, поскольку не все оборудование и техника требовали отапливаемых помещений.

По вышесказанному могу смело под итожить, что оказанный комплекс услуг идеально подошел нам по цене и по качеству. Поэтому, рекомендую обращаться за ответственным хранение только к профессионалам, чей опыт работы проверен годами и уже многими другими клиентами.
Дата размещения: 30-09-2016, 06:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: