» » Основы строительства собственной дачи

Основы строительства собственной дачи

Основы строительства собственной дачиТоропиться в постройке своего загородного дома не стоит. Выбор методов и технологий требует сосредоточенности и внимательности. В настоящий момент, на строительных рынках можно обнаружить большое количество различных материалов, каждый вид которых имеет свои собственные особенности и места применения. Каждая технология будет требовать конкретных видов строительных элементов и определенных параметров.

Перед тем, как начинать стройку, архитекторы часто разграничивают отдельные зоны для будущего сооружения и окружающей его территории. К слову, окружающая территория играет не малую важность, ведь мастер должен предусматривать умныйполив.рф, который устанавливается в зоне газона.

Постройка же фундамента начинается с изучения особенностей местности и почв, а также суммарной массы будущей дачи. Прочность фундамента будет определять то, насколько долго проживет ваш дом. При этом инженеры учитывают самые различные факторы и природные явления, которые могут воздействовать на сооружение – для этого основанию дачи добавляется дополнительная прочность за счет различных металлических конструкций и использования специальной марки бетона.

Дата размещения: 14-01-2013, 20:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: