» » Что нужно для возведения качественного каркасного дома?

Что нужно для возведения качественного каркасного дома?

Что нужно для возведения качественного каркасного дома?Для того, что бы построить свой собственный каркасный дом, любому застройщику потребуется, прежде всего, выбрать следующее:

1.Какие материалы и в каком количестве он будет применять. Это во многом зависит от того, какой тип дома он запланировал. Будет ли он состоять из термоблоков, газосиликатных блоков или традиционного силикатного кирпича - все это зависит только от вкуса и предпочтений.

2. www.stroindustri.ru, его фасада, чаще всего исполняется из камня. Камень для этого дела может быть или натуральным, или искусственным. Каждый из этих типов имеет свои достоинства и недостатки. Кроме того, камень можно заменить сайдингом или специальными видами штукатурки. Отметим, что особо утонченные натуры не редко используют в дополнение ко всему еще и декоративные рельефные краски.

3.Фундамент дома может быть монолитным железобетонным, ленточным из ФБС и прочие.

4. Не менее важным является выбор кровельных материалов: металлочерепицы разных марок и цветов, черепицы натурального типа или «мягкой» кровли.

Пренебрегая предварительной подготовкой, многие строители откровенно рискуют не просто плохо построить новый дом, а вообще никогда его не закончить.
Дата размещения: 17-01-2013, 05:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: