» » Канализация для частного дома

Канализация для частного дома

Канализация для частного дома Около такого поселка и деревни наблюдается значительное ухудшение качества воды, что отражается на таких важных факторах как качество урожая, плодородность почвы, самочувствие и состояние здоровья местного населения. В отсутствие возможности подключения жилого объекта к централизованным канализационным системам, становится необходимой установка локальной системы по очистке сточной воды.

Локальная система по очистке воды представляет собой автономную канализационную систему, предназначенную для использования в индивидуальных строениях. Такая www.zs-z.ru может стать прекрасным решением. Очистка сточных вод, как правило, состоит из двух этапов: механической грубой очистки и биологической доочистки. Как выяснилось, биологический тип очистки является самым эффективным и недорогим вариантом очистной системы, которая способна справиться со своими задачами намного лучше, нежели остальные варианты. Канализация частного дома, основанная на наличии таких септиков, обеспечивает самую максимальную степень очистки воды.

Механическая очистка предполагает осуществление следующего процесса: загрязненные потоки воды проходит путем трубы, которая присоединяется к специальной емкости. За данным этапом следует результат очистки воды в 30 – 40 процентов. Далее, она движется в область биофильтра, в котором осуществляется дополнительная биологическая очистка. Биореактор оснащен аэробными бактериями, которые и осуществляют биологическую доочистку. Затем, фильтрованная вода сливается в область сточной канавы.
Дата размещения: 25-01-2013, 16:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: