» » Бассейны во всей своей красе. Виды и их особенности

Бассейны во всей своей красе. Виды и их особенности

Бассейны во всей своей красе. Виды и их особенностиРазвитие науки и техники, так или иначе, видоизменяет все привычные нам сферы жизни. С возникновением новых строительных и производственных технологий, строительство бассейнов стало более легким и доступным, в результате чего в очень большом количестве загородных домов есть минимум один бассейн.

О громадных виллах и коттеджах мы не говорим- там наличие подобного аксессуара уже давно стало неотъемлемой частью дома, как и www.akvapool-vrn.ru элитарного типа.

В данной статье мы рассмотрим одни из самых популярных видов бассейнов, которые часто строятся людьми. Заранее обращаем ваше внимание, что мы опускаем небольшие надувные бассейны, и стараемся больше внимания тем видам, которые возводятся на долгое время.

Пожалуй, первым видом стоит отметить сборно-разборный каркасный бассейн. Конструкция данного бассейна во многом очень проста. В роли стенки и каркаса в данном случае выступает полноценный лист металла, который покрыт парой защитных покрытий. Для обеспечения должной гидроизоляции, а также для отделки оного применяются чашковые пакеты из ПВХ пленки.

Данные бассейны могут очень легко транспортироваться от одного места к другому. При этом на монтаж конструкции уходит совсем немного времени. В зависимости от времени своего использования каркасный бассейн может принадлежать к сезонному или морозоустойчивому типу. При необходимости каркасный бассейн можно собирать весной и собирать в конце лета, благодаря чему в зимние времена года ваш бассейн будет находиться в безопасности и не пострадает от различных изменений температуры и прочих напастей.

Выбирая подобные бассейны, вы к тому же получаете не только прочную конструкцию, но и эстетический элемент с надежной системой фильтрации, который способен украсить ваш двор или зал, в котором он был установлен.
Дата размещения: 11-03-2013, 21:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: