» » Собственный бассейн: практично и эстетично

Собственный бассейн: практично и эстетично

Собственный бассейн: практично и эстетично Рано или поздно любой владелец загородного дома приходит к мысли о создании собственного водоема или даже небольшого бассейна. Учитывая современные строительные технологии сделать это несложно, тем более, что искусственный водоем станет не только украшением участка, но будет играть и практическую роль.

Например, на его берегу можно построить бельведер либо обычную площадку, для которой несложно www.m8.by уже готовый и из различных материалов.

Если у вас есть на участке баня, то собственный бассейн просто необходим для оздоровительных процедур после парной. Существует несколько способов з различной сметой, технологиями и сроками изготовления. В зависимости от этих факторов распределяется и срок службы данного сооружения. Как правило, владельцы стремятся увеличить последний показатель, для чего используется камень и его компоненты.

Также в зависимости от геометрии участка применяются и различные формы чаш, которые чаще всего бывают округлые, но встречаются и неправильной формы.
После устройства собственного бассейна дизайнеры советуют продумать и устройство освещения этой территории, чтобы можно было организовывать на его берегу семейные праздники.
Дата размещения: 9-01-2013, 09:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: