» » Цена макетов зданий

Цена макетов зданий

Цена макетов зданийМакет представляет собой уменьшенную или увеличенную в несколько раз копию чего-либо. Макеты используют для большей наглядности строительных комплексов, исторических районов. Чаще всего макеты используются и изготовляются для определенной выставки.

Цена макета определяется многими факторами, площадь той поверхности, которую мастерам придется обработать, также влияет категория сложности, и конечно предназначение макета. Так по сложности могут быть произведены такие работы, отделка лишь фасада или кровли, или же полная детализация всех присутствующих архитектурных элементов.

изготовление макетов домов Что касается назначения, то по этому признаку макеты могут быть презентационными, выставочными, подарочными и концептуальными. Ведь именно, исходя из назначения изделия, определяется степень проработки макета и качество используемых для его создания материалов.

Так, концептуальные макеты предназначены для демонстрации развития проекта или его части. То есть макет должен быть доступным и понятным. Такие разработки часто не требует детальной проработки, определенных цветовых применений. Они по праву считаются самыми простыми и не дорогими макетами, их изготовление происходит за небольшие сроки. Заказывают такие работы, компании, занимающиеся проектированием и градостроительством.

Выставочные подобные изделия должны демонстрировать посетителям выставки , услуги которые и проводит определённая компания. Стоимость этих изделий зависит от размеров макета, точности предоставления элементов, конечно отведенных для их создания сроков и материалов.

Самыми е дорогими считаются презентационные макеты, они создаются для продажи своего прародителя.
Дата размещения: 17-03-2014, 10:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: