AutoCAD

AutoCADБлагодаря программному обеспечению Autocad 2007 можно достаточно эффективно создавать, визуализировать и производить проектную документацию. До настоящего времени www.softkey.ru еще не располагал такими возможностями, которые включают как разработку концептуального дизайна, так и выпуск чертежей. Сегодня применение реалистических тел и поверхностей, используемых в обновленной среде проектирования, дает возможность создавать, изменять и совершенствовать конструкции.

В частности, соединив свои идеи посредством мощного инструмента рисования, а также творя фотореалистические и тонированные изображения, можно с помощью новых функций по созданию разрезов и плоских видов реализовать свою концепцию в комплекте документации. Таким образом пользователю доступно создавать, вести исследования, управлять и налаживать взаимодействие. В свою очередь программное обеспечение AutoCAD способно сэкономить время, затраты и предотвратить появление ошибок.

Реализация собственных замыслов

Появление такой программы явилось первым этапом к реализации своих идей. Ведь каждый пользователь желал бы иметь возможность в любой момент воспользоваться инструментами проектирования, посредством которых можно превратить собственные мысли в чертежи. И сделать это становится доступным при минимальных усилиях и без какого-либо вмешательства в творческий процесс.

Любому пользователю требуются инструменты, находящиеся всегда под рукой. Вместе с тем, их использование должно осуществляться с помощью минимальных движений мышью и обеспечиваться максимальной автоматизацией.

Безусловно, данное программное обеспечение станет полезным для тех пользователей, у которых отсутствует желание двигаться путем проб и ошибок, а также, если им требуется иметь динамичную и наглядную обратную связь, способную придать уверенности в адекватном отражении идеи. Любой процесс создания концептуального дизайна обязан быть интуитивным, позволяющим эффективно оттачивать свои замыслы. Для этого предоставляются следующие улучшенные возможности, посредством которых можно:

- создавать тела и поверхности;
- использовать инструменты концептуального дизайна;
- производить операции с поверхностями и телами;
- преобразовывать в поверхности и тела.
Дата размещения: 22-03-2014, 19:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: