Дом-вагон

Дом-вагонБольшое количество на сегодняшний день предлагается мобильные сооружения. И стоит отметить, что на первом сете стоят такие конструкции как вагон дома. Это такое сооружение, что имеет довольно большое спектр всевозможных назначений. Они могут применяться как для пользования вахтовым персоналом, так и для ремонтных бригад. Довольно часто можно заметить, что данные строения предназначаться для работы при ремонте нефтегазопроводов.

Вагон-дома предназначены для обустройства места проживания на небольшие промежутки времени в отдаленных от городских участков местах. Все это возможно сделать благодаря тому, что данные конструкции имеют мобильную систему и могут перевозить с места на место без определенных сложностей.

Дом-вагонСовременные вагончики, которые предлагаться компаниями для работы имеют довольно комфортные условия проживания. Так же тут все продумано для удобства при эксплуатации сооружения. Они создаются, таким образом, чтоб можно было применять без особенного труда в любых климатических условиях. Все вагончики имеют полную готовность и комплектацию. Особенность таких вагончиков в том, что их можно применять как отдельное жилое пространство, так и создавать из нескольких таких домиков целые городки.

так что если вы затеяли строительство и вам необходимо поселить строителей. Или же вашей компании нужна бытовка, то наилучшего варианта вам не найти. Вы не пожалеете о таком приобретении. Такой вагон поможет вам в любых вопросах и в любое время года.
Дата размещения: 14-04-2014, 10:21

написал: Сергей | 15 февраля 2016 10:30


Давно задумываюсь о строительстве подобного домика на колесах. Жаль, что статья такая короткая!
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: