» » Мягкая мебель для гостинной

Мягкая мебель для гостинной

Мягкая мебель для гостиннойДовольно нелепо и совсем неуютно смотрится гостиная, в которой нет предметов мягкой мебели. Более того, она вообще теряет смысл своего предназначения, если в ней не будет стоять, хотя бы диван. Подходить к выбору дивана нужно с полной ответственностью, поскольку этот, казалось бы, простой интерьер мебели способен олицетворить радушие домочадцев, а также отразить их вкус и характер.

При выборе дивана, который идеально подойдет к вашей гостиной, необходимо принять во внимание некоторые факторы. Размеры дивана – это первое, с чем вам необходимо определиться. Если площадь вашей гостиной небольшая, то трехместный диван будет тут неуместен, поскольку займет значительную часть свободного пространства. Также он может доставить вам много неудобств, поэтому в этом случае лучше отдать предпочтение более компактным моделям.

Конструкция дивана – это вторая характеристика, на которую следует обратить внимание при выборе дивана. Тут все будет зависеть от вашего желания, какую именно модель вы захотите диван-трансформер или обычный раскладной диван, ну и от ваших финансовых возможностей. Если говорить о дизайне, то тут тоже лучше заранее обдумать, какую роль должен будет выполнять диван – стать ярким акцентом комнаты или слиться с ее общим оформлением.
Дата размещения: 19-10-2014, 21:45

написал: Лидия | 2 февраля 2015 20:50


Выбрать диван - это достаточно сложный и трудоемкий процесс, особенно если вы выбираете вместе с мужем, часто вкусы не совпадают.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: