» » Выбор шкафов-купе

Выбор шкафов-купе

Выбор шкафов-купеВ наше время даже небольшие квартиры стоят очень дорого, поэтому мало, кто может позволить себе приобрести роскошную, большую жилплощадь. Обладателя малых квартир стараются оставить, как можно больше жилого пространства, именно поэтому в последнее время стали пользоваться большой популярностью шкафы-купе.

Почти все модели шкафов имеют антресоли, что естественно не экономит жилое пространство, да и добраться до верхних полок довольно проблематично. Это обычно приводит к тому, что в нижней части шкафа скапливается большое количество одежды и обуви, а верхние отделения остаются полупустыми или вообще пустуют.


Приобретение шкафов-купе, которые в большом ассортименте представлены на bg-mebel.ru, станет отличным решением этой проблемы.

Еще одно преимущество данной мебели состоит в том, что ее можно располагать в любом месте, даже в углу. Если не можете найти под свое помещение готового шкафа-купе, то его можно сделать на заказ, причем на это не уйдет большого количества времени.

Типы шкафов-купе



Выбирая шкаф-купе следует знать, что существует двух видов:

1. Корпусный. Представляет собой шкаф, который можно устанавливать практически в любое удобное место.
2. Встроенный. Данный тип шкафов можно располагать в любое место и встраивать в общий интерьер. В отличие от предыдущего варианта, в встраиваемых моделях могут отсутствовать основные элементы, так как он монтируется в отдельные ниши.

Если хотите максимально сэкономить место в доме или квартире, то выбирайте встраиваемые шкафы-купе. Только помните о том, что монтировать их необходимо к капитальным стенам.

Дата размещения: 6-10-2015, 07:29

написал: Ксения | 23 марта 2016 10:52


Шкафы-купе, несомненно, очень удобны. У меня двери подобной конструкции спасают ещё и от кота, который любит спать на полках шкафа.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: