» » Кухонные мойки бренда Franke - отличный выбор для вашего дома

Кухонные мойки бренда Franke - отличный выбор для вашего дома

Кухонные мойки бренда Franke - отличный выбор для вашего домаКухня - это важное место в каждом доме и каждая хозяйка хочет чтобы она была функциональной и комфортной. А чтобы сделать кухню такой нужна качественная кухонная техника. Примером такой техники является продукция компании Franke, которые вы можете купить на этом сайте www.akvateh.kiev.ua/kuhonnye-moyki-franke/, где представлен их широкий ассортимент. Компания также производит большое количество высококачественных смесителей, вытяжек, варочных поверхностей, духовок, холодильников, посудомоечных машин.

Бренд Franke заслужил большую популярность и доверие покупателей благодаря прекрасным характеристикам всей линейки товаров. Такую кухонную продукцию покупают не только в Европе, но и по всему миру. Однако родом компания из Швейцарии. Чтобы поддерживать статус компания ежегодно повышает уровень производства и технологических характеристик кухонной техники, в том числе моек.

Преимущества моек Franke



☑Долгий срок эксплуатации.

☑Многофункциональность.

☑Высокая практичность.

☑Стильный внешний вид.

☑Высокое качество материалов.

Особенности кухонных моек Franke



Из ассортимента компании кухонные мойки особенно выделяются. Они имеют стильный дизайн, сохраняя высокую практичность. Основной плюс раковины - долговечность и привлекательный эстетический вид на протяжении всего срока службы. Такая прочность возможна благодаря использованию только материалов высокого качества и современным технологиям производства кухонной техники. Модели представлены в широкой цветовой гамме и разных дизайнах. Это позволяет подобрать раковину к кухне с любым интерьером и удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей.

Для создания раковин бренда Franke используются:

☒стекло;

☒сталь;

☒кварц;

☒акрил.

Кухонные раковины производят из соединения акрила и кварца. Так называемый, Fragranite имеет прекрасные эксплуатационные качества и при этом за ним очень просто ухаживать. Это уникальная техника швейцарского бренда. Данная техника дала возможность изготовлять кухонные мойки с прочностью превышающей даже натуральный гранит. Поскольку сам материал на восемьдесят процентов состоит из кварца, имеет высокую твердость. Благодаря пластичности материала можно изготавливать кухонные раковины различных форм и размеров. Кроме того огнестойкость присущая материалу позволяет использовать её в кухне, не опасаясь возгорания.

Кухонные раковины бренда Franke - это прекрасный выбор для любой кухни.
Дата размещения: 11-03-2017, 00:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: